Михаил Кутузов

Здравствуйте! Вопрос адресован всем, кто недавно покупал участок земли в дачных, коттеджных поселках. Подскажите пожалуйста на что обращать внимание при покупке? Что сыграло главную роль в вашем выборе, а что второстепенную?

Ответы
Татьяна

Я недавно покупала. В первую очередь обращала внимание на наличие "зеленки". Ну, а дальше по убывающей: цена, состояние дома, соседи, месторасположение, наличие коммуникаций.

Михаил Кутузов

Татьяна, зеленка- это лес и поля, я правильно понял?

Татьяна

Нет. Это документ на право собственности.

Михаил Кутузов

))Благодарю:)))

Шакира Жунусова

Нужно чтобы был хороший подьезд и чтобы были подведены коммуникации - свет, вода и т. д.

Аэ Анн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Капа Цветкова

Демо - Давайте петь- в яндексе набери и послушай.......