Sni ///

у палки где конец, а где начало?

Ответы · страница 3
Николай

Ответ в сказке Огонь, вода и медные трубы

Василий Киселёв

Возьмите в руки, там где держите, начало.

Sni ///

одна из правильных версий ответа

Николай

Сегодня это даже в детском саде знают...))

Алексей Пигулевский

Где вставили - там начало, сама - конец...

Валерий Куликов

там где возьмёшь палку там и начало

Валерий Куликов

а как насчёт палок картошки поджарить..

Wolf Werwolf

По сучками надо судить. по сучкАм....

Абдувохид Рахманбердиев

У палки нет началр,есть два конца.

Sni ///

у отрезка всегда есть начало и конец

Абдувохид Рахманбердиев

Речь о палке,?Иль об отрезке от палки?

Sni ///

любая прямая, заключенная между двумя точками, называется отрезком...следовательно и палка - отрезок

Sni ///

он правильно сформулирован

Дмитрий Zh

Там же где и у дождевого червя(((

Sni ///

а у дождевого червя зачем конец искать? ему самку надо найти

Sni ///

в курсе, а жаль, самка бы ему не помешала

Дмитрий Zh

У нас весь бомонд дождевые черви(((( И нас в землю тянут(((( Попробуй мутанту докажи что он мутант(((((

Sni ///

а все же у палки всегда есть начало и конец и определить очень легко

Дмитрий Zh

Простить выказывать отношение к прошлому. Отпустить это безразличее к невозвратному.А понимание Библии у каждоно своё и писал её человек.Истина одна.Но восприятие её у каждого своё,рабы мы разума...

Dastan-Prince Of Persia

смотря с какого конца начнешь.

Dastan-Prince Of Persia

с какого конца начнешь-это будет начало.

Иван Васильев

они где-то рядом выбирай любой

Алекс

Где держишь,оттуда и отмеряй.

Sni ///

Палка имеет два конца - и значит воплощает разные стороны одного явления. Палка имеет конец и начало, и значит, одновременно с двумя концами, вместо каждого из концов имеет начало - следовательно, палка парадоксальна и, значит, по солнцу русской поэзии Пушкину, гениальна - совершенна.

Александр Харлов

где обозначишь там и буудет)

Safik 38

начало нет конец не бывает

Sni ///

Палки просто не появляются. Они сначала откуда-то растут. Начало - это то место где, палка отделилась от ствола. Конец там, где сошла на нет.

Феанор =_=

Слишком интимный вопрос

Sni ///

я про палку, которая палка

Се
Серж

с другой стороны конец

Вадим

выбирай будь свободна

Sni ///

Алексей Шутов

Смотреть палку надо!!!

Вадим Пешков

С корней к солнцу!!!

Sni ///

отлично! бинго!Почему стоп-кран в поездах красного цвета, а в самолётах голубого?

Вадим Пешков

У самолета не может быть стоп кран.

Александр Тихонов

Там же, где и конец

Sni ///

Палки просто не появляются. Они сначала откуда-то растут. Начало - это то место где, палка отделилась от ствола. Конец там, где сошла на нет.А если абстрагироваться и взять простую палку, то у нее нет начала, только 2 конца. 🙂

Павел 2000

И ты не знаешь????

Павел 2000

Чего не правильно?

Sni ///

нет, совершенно неправильно

Павел 2000

Объясните... Тупой я....

Sni ///

ни к чему объяснения тому, кто не хочет их знать, а знает только СВОЕ

Павел 2000

То есть тупой, не я.... А палка... Так печально...