Александр Захаров

Всем людям дали право врать, или не врать о Боге, а Вы, лично, врёте, или нет?

−4
Ответы
Наталья Демешина

Как то моя бабушка, которая прожила 96 лет, сказала, что я думаю есть всё равно какой то вселенский разум, а как его называть, можно по разному...!И я согласна с ней!

Александр Захаров

Но врать то зачем об этом разуме, выдавать чьи то домыслы за истину?

Наталья Демешина

Она ничего никому не врала. а просто высказала своё мнение!А любой человек имеет на это право!

Александр Захаров

Давай о тебе все будут врать и ещ за мзду, тебе понравится, это ведь их право, а твое право помалкивать?

Наталья Демешина

Проехали...!

Александр Захаров

Нет, почему о тебе нельзя врать, а о Боге можно, скажи?

Ви
Виктория

Я одно знаю, что верующие и добро делают потому что так надо. А не верующие просто несут добро и помогают

Александр Захаров

Вера и атеизм врут о Боге, потому что зреющие в них демоны подсыпают им наркотик удовольствия, тот же Чикатило был искреннее верующим, а Гитлер гордился своим атеизмом.

Ви
Виктория

Все люди разные и объяснить поведение и попадать можно любого

Александр Захаров

Конкретно здесь эти люди врут о Боге, это не все понимают.

Маргарита

По моему достаточно просто в него верить, верить так как можешь.

Александр Захаров

Вера и есть раньше, пойми!

Влад Пит

Здесь, где я нахожусь , от каждого слова зависит жизнь чья-то.

Александр Захаров

И чтобы наладить России, ведь это российская территория

Влад Пит

Тогда ещё - нет. мы вместе с картами в Марике нашли методички с разъяснениями по захвату донецка и других городов.

Александр Захаров

Рука банкиров США, им нужна напряжённость в Европе, чтобы господствовать в мире со своими подлыми ценностями.

Влад Пит

Сань... ВПК пиндостана заправляет всем

Александр Захаров

Все пошло с первой мировой.

Котик - Наркотик )))

Я про бога никогда не вру — честно говорю что его нету

Александр Захаров

Ты врешь, наука ещё не искала Бога

Ин
Инна

Нет. Я вообще на такие темы стараюсь не говорить

Ин
Инна

Да и пусть. Если кого-то это утешает, то пусть верят во что угодно

Александр Захаров

То есть пусть врут о Боге?

Александр Захаров

Вот пусть о тебе врут тогда, какая разница, ты станешь же?

Ин
Инна

Да пусть врут, мне не жалко. Я про себя всё знаю

Александр Захаров

Вот ты не понимаешь, другие будут врать и верить всякие гадости про тебя, как про Пугачёву и ее это раздражает.

Карлсон

Я не трогаю религию, если она не трогает меня.

Карлсон

В пизду такого доктора. Переходи на светлую сторону атеизма. 😎

Александр Захаров

Это маразм, больной, будем продолжать лечение, но какашки уже полезли изо рта, это хороший признак.

Александр Захаров

Больной, это я тебя лечу словом Безобманства

Карлсон

Ты еще и на видео свой маразм записываешь. 😁

Софият Тхамокова

Моё мнение при мне и это никого не касается.

Вячеслав Чистяков

О боге нет, вообще не говорю на эту тему

Gloria Fiona

полагаю,что нет.Нужно спросить у бога.

Александр Захаров

У своей совести спроси и у спящего ангела, а с демоном начинай бороться, не потакай ему.

Дмитрий

Все врут кто-то меньше кто-то больше

Александр Захаров

Кто то врет за мзду, а кто то врет несознательно. О Боге

Дмитрий

О Боге зачем врать не пойму, это же личное дело каждого. Либо веришь либо нет

Александр Захаров

Лично дело - врать(верить), или допускать возможную ошибку в своей вере.

Сергей Пастухов

Не проповедую. Поэтому и не вру.

Сергей Пастухов

Это будет моё личное дело. Разберусь. При чём тут бог?

Александр Захаров

О Боге люди врут , а я его защищаю.

Сергей Пастухов

Так что ж. Ты ж с этого начал, имеешь такое право. Остаётся вопрос какими средствами это делаешь. не врешь ли при этом сам?)

Александр Захаров

Допускаю ошибку, но вижу враньё, если ты увидишь мою ошибку - скажи

Сергей Пастухов

Извини Александр, указывать кому-то на его ошибки всё таки это ответственность, которую в данной теме я бы хотел избежать.
Надеюсь есть темы более структурированные в моей голове. Там возможно и поспорил бы.
А пока пожалуй прекращу дозволенные речи.

Игорь

а быть обманутым давали право?

Александр Захаров

Тут ты сам, опять выбираешь, кем тебе быть.

Игорь

верно

Александр Захаров

Я вот сам не вру о Боге, оставляя Ему право знать истину, но и другим советую не врать.

Де
Девственник

Больше всех врёт Гуньдяев,,,,

Александр Захаров

Все конфессии врут и твоя тоже, примет мулле.

Марина

Я не вру и вам и не советую...

Марина

У правды вариантов нет! Чего тут разбираться то?!

Александр Захаров

Твоя правда может и не правда вовсе.

Марина

Не судите по себе...

Марина

Ну значит ваша правда не доказуема...

Александр Захаров

У меня версии, они не требуют доказательств, так ка допускают свою возможную ошибку, а ты допускаешь ошибочность близкого серия?

Галина Лузина

Не стоит опускаться до лжи.

Александр Захаров

А в чем враньё веры надо ещё понять.

Галина Лузина

Не стоит обсуждать то, чего не понимаем.

Александр Захаров

То есть можно врать о Боге и прикидываться непонимающим?

Галина Лузина

Саша , не зацикливайтесь.

Ва
Варвара

Все врут в той или ино мере.

Александр Захаров

Не все, Агностики не врут о Боге и Безобманство.

Яду Хари

шизофреникам нельзя врать

Федор Монахов

бог шредингера.....офигеть

Александр Захаров

Если у аиеиста нет ума, то он ,- калека

Федор Монахов

ну да , верунам ум не нужен , у них библия загружена , а ум удален

Александр Захаров

Твоя вера самая тупая, нет своих мыслей, одно глупое отрицание чужих глупостей.

Федор Монахов

у меня таки вера в гравитацию!!!!!

Александр Захаров

Это свойства Природы которые создал высший разум, совершенствуя природу

Валерий Дементьев

Ты врешь, причем сам себе

Александр Захаров

Я увидел что люди врут о Боге называя свое враньё верой и атеизмом. А что познал ты?

Валерий Дементьев

никто не врет и никто не знает истины...как вы думаете,способен христианин увидеть Будду ?

Александр Захаров

Буддисты врут о Будде, христиане врут о Будде не зная сути

Валерий Дементьев

христиане не знают Будду но буддисты знают Христа ибо буддизм не религия а философия

Александр Захаров

Там тоже врут о Будде, тпхак как не допускают возможную ошибочность своего учения