Не
Незнакомка

Это правда жизни👇🏻 • Неважно какое у тебя лицо – важно, что оно выражает. • Неважно какой у тебя голос – важно как дороги твои слова. • Не имеет значения как ты говоришь – твои поступки говорят сами за себя. Согласны?

Ответы
Николай Ntv

1 апреля
Как я жил у тещи.
Надо пройти всего 300 метров от окружной дороги, называемой почему- то Пекинкой, чтобы оказаться в царстве частного сектора. Вот они: непривычные после города просторы, цветущие весной сады, запах клубники и малины, чистая ледяная вода из колодца, выращенные в теплице помидоры и огурцы. Всё было для меня непривычно.
Женился я, с жильем у меня были проблемы, а у жены половина частного дома из двух комнат, решение было принято - пожить пока там. Да, водопровода, канализации там не было. Отопление печное, углем. Зато приусадебный участок, сад, огород.
После службы в армии я уже никаких бытовых трудностей не боялся. Комнаты, где мы жили с женой, требовали срочного ремонта. Побелить, подкрасить, обои новые наклеить, обычные процедуры. Побелку смыл, потолок прокупоросил, побелил. Теща зашла, ахнула, потолок был желтый, стал белый-белый с легкой синевой. Первое ощущение, что потолок исчез, а над головой небо. Это всё хорошо, но во Владимире нормальных обоев было не купить. Пришлось ехать в Москву. Нашел там магазин «Дом обоев», Выбрал обои отличные импортные, тащить только тяжело было, но ничего своя ноша не тянет. Жене понравилось, такие она, и не видывала. Толстые, рифленые, с мелким рисунком, приятного бежевого цвета.
А теперь немного про тещу с тестем. Теща работала на Тракторном заводе в литейке, интеллекта такая работа, понятно, не добавляет, но «Роман-газету» она читала регулярно тестю вслух, сам он плохо читал, детство на войну пришлось. Тесть работал в РТС слесарем – сантехником, тоже не от избытка интеллекта. Каждый день он подрабатывал, поставит кран, отремонтирует что-нибудь, его отблагодарят, домой приходит вечером весёлый. Теща вечером, пока он пьяный перед ним на цыпочках ходит, а утром он перед ней, грехи замаливает.
Так вот, увидел тесть, какие я обои

Ценитель Прекрасного

Неа.
"В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса"

Ценитель Прекрасного

И вот это - правда жизни.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Абсолютно ничего не важно если ты нелюдь

Михаил **

У тебя приятное выражение лица 😘😘😘

Познавший Тьму

Кому не важно, встречают по одежке

Игорь

Все важно - и лицо и голос.

Улугбек

Не всё - так, Ладушка..!

Ирина Карпова

Стефани Майер

Не
Незнакомка

и что вы хотите этим доказать?

Ирина Карпова

указала автора

Не
Незнакомка

и что из этого , хотите показаться умнее других , не стоит этого делать поверьте

Ирина Карпова

я уважаю мысль данного автора, вы- не указав его, поступаете отрицательно.вы носить на обсуждение их слова-значит, сомневаться в их знаниях.

Ирина Карпова

при окончании диалога обычно прощаются, сообщая об этом собеседнику.вам воспитание не позволяет это сделать? приятного вам времени суток.

Валерий Шишкин

Согласен.

Вера Гудкова

Согласна.

Андрей Лапин

привет

Не
Незнакомка

добрый день

Андрей Лапин

будет лететь дальней дорогою чистой подковой звенеть ваш Черницкий

Виктор Правдин

Нет.

Златка Золотая

Угу

Инка Всесвятская

Ага