Евгений Бригг-Снежин

У нас больше отмороженных, чем ошпаренных. Извините, климат в Сибирях - что ль такой!?

Ответы
Волга

Климат меняется. Лето в Сибири все жарче и длиннее))

Евгений Бригг-Снежин

И ....что то так сомнительно во всех в теориях разных евро -революций и пр. хрени псевдонаучной теории - Дерьмократии и народовластия, - тот важный момент самой передачи от тиранов -.... властных полномочий народу. И разом - дв вопросика: : Было ль в реале такое страстное желание буржуа и элит отдавать народу своему власть. И - желал ли сам народа брать обузу- сраную власть..!?

Волга

Это вряд ли. Народ обладал властью в языческие времена, когда сильна была община

Евгений Бригг-Снежин

тогда = это необходимость - чтоб мамонта завалить нужен коллективный разум

Волга

Мамонтов к тому времени уже не было.

Евгений Бригг-Снежин

В древнем церковно-славянском языке слово «народ» — это род, племя и … язык («языки», «языцы» — суть народы). Если быть прямолинейным в переводе: «язычество» — это «народная религия»

Волга

🍯👍

Евгений Бригг-Снежин

Еленочка Мокрецова
...........Не переставайте жизни удивляться,
Хотя в наш век так сложно удивить.
Не забывайте улыбаться и встречаться.
На этом свете не переставайте жить.
Мечтать вы тоже не переставайте
В безвыходной среде пустых квартир.
Идти к мечте в пути не уставайте,

Аня

Нас шпарит очень.

Евгений Бригг-Снежин

ага 37 пекла ..- но ... важно так по жизни соблюдать гармонию. Конечно, человек не может разорваться и быть везде. Порой не так просто совместить работу, хобби, семью и друзей...?

Аня

Больше 40.Размеренность.

Евгений Бригг-Снежин

тоже надо б соблюдать ...

The Queen.

похоже)

Евгений Бригг-Снежин

Свой верный Путь ...
А поэт пред трудностями не сдается —
Творит слова, — да говорит о многом !
🖼

The Queen.

😇☀️💎🔥😊🌟✨🌠🍀😇💎🔥🌟✨🌠🍀😇💎

Майя Петрова

😆👍

Евгений Бригг-Снежин

ага... они желудок лечат от глистов валерианой

Сергей Никифоров

Пиво не помешает...

Евгений Бригг-Снежин

кот не любит ни пиво - ни папироски ..

Сергей Никифоров

Ну....

Евгений Бригг-Снежин

но ... важно так по жизни соблюдать гармонию. Конечно, человек не может разорваться и быть везде. Порой не так просто совместить работу, хобби, семью и друзей...?

Га
Галина

😁

Евгений Бригг-Снежин

Встреча новых русских.
Каждый привел с собой здоровенных охранников.
И только у одного щуплый, низкорослый, болезненного вида.
Его спрашивают.
— Он у тебя что крутой боец?
Да нет, совсем никакой.
— Снайпер?
Никогда оружия в руках не держал.
— Так зачем ты его за собой таскаешь?
А он у меня уже четвертый, все его за меня принимают.