Olga Tolmach

Например, ваш вес 240 кг. Как думаете, сможете жить в мире обычных людей или вам нужен свой изолированный мир?

Ответы
Ник Ци (Student)

Это, блин, пять таких как я...почти пять 😀😀😀 При таком раскладе - валить с планеты нафик надо😀😀

Olga Tolmach

ок, на индивидуальной ракете

Ник Ци (Student)

Дык, с такой комплекцией - социопатия обеспечена 😀😀😀

Olga Tolmach

это да, ведь ничего для таких людей не создано - вообще, от унитаза до жилья. вот это фильм ужасов

Звягинцев Егор

Мне не хотелось бы вас обижать, но подобные мысли в вашей голове наводят на размышления, все ли там в порядке.

Olga Tolmach

Уж не тот ли вы Звягинцев....

Olga Tolmach

Понятно, тогда ваша мысль уместна - отвечаю - не в порядке, конечно, полное кино

Olga Tolmach

Я рада за Андрея, все мы чьи то дети

Гия Гогохия

По-моему он и так будет очень изолированным.

Olga Tolmach

Из-за комплекса? Или из-за того, что ни одна область жизни не приспособлена для него? Беру Россию в рассмотрение, естественно.

Гия Гогохия

Какой комплекс?Я вешу 110 кг,но если мне навесить на плечи мой собственный вес-я уже не буду таким шустрым.Элементарный поход в магазин станет проблемой!

Olga Tolmach

вы весите столько, потому что вы спортивный? Или это гормональный сбой? если вы просто тяжелый - жизнь продолжается. а если вы не влезаете ни в одно кресло в транспорте, кинотеатре. аудитории, не проходите ни в один проем. да что уж - унитаз должен быть индивидуальным. Что делать?

Гия Гогохия

Я немного спортивный-занимаюсь физкультурой и каратэдо,но килограмм 10-15 сбросить можно.А 240 я даже представить не могу!Это однозначно требует врача эндокринолога и серьёзного лечения.Уже после 140 кг как минимум.

Olga Tolmach

Значит - изоляция? мнения интересует - как такому человеку в обычной жизни?

Гия Гогохия

Очень тяжело.Изоляция не нужна-вес начнёт дальше расти.Нужно много двигаться через "НЕ МОГУ" и "НЕ ХОЧУ".И нужна диета.В общем-без врача-никак.При таком весе почти 100% возможен диабет,а это очень плохо.

Саша

тогда можно жить в мире обычных сумоистов .

Olga Tolmach

то есть, предлагаете поехать в Японию?

Саша

зачем ..можно приезжать только на соревнования.

Olga Tolmach

а как жить и где? расскажите. как выглядит день такого человека?

Саша

..сон до обеда ...спарринги .во второй половине дня ...затем обед переходящий в ужин .

Sergio

С определенными ограничениями - да, смогу.

Sergio

Нет, кино пойдет ко мне. Я в кино итак не хожу. Смотрю на домашнем кинотеатре.

Olga Tolmach

а в магазин, на учебу? Хорошо, оно все к вам придет. Значит - изоляция7

Sergio

Нет, не надо путать. Для общения мне не нужны какие то заведения для предоставления услуг. В магазин я хожу за продуктами и вещами, на учебу - чтобы получать знания и т.д. А чтобы общаться - я могу ходить к друзьям в гости, гулять где угодно, они ко мне будут ходить, и т.д.

Olga Tolmach

оптимистично... как долго это будет? в начале, конечно, похоже на правду, но - потом.

Sergio

У Вас странная логика. Отсутствие изоляции - это не ходить в магазин? Хорошо, я без проблем смогу посещать тот же Ашан или Метро. Учиться я итак давно никуда не хожу. В кинотеатр тоже вполне смогу пойти. При таком весе я буду в инвалидном кресле, там всегда найдется место где его запарковать. В общем, не выдумывайте проблему там где ее нет!

Olga Tolmach

думаю, в вас менее 100 кг))

Sergio

Во мне сейчас 125

Чеширский Кот

эти вообше жить немогут даже в своем мире

Чеширский Кот

все както живут ! пока шивелятся !! просто что с человеком должно произойти чтоб 240 кг !! непонимаю

Olga Tolmach

Раз - и гормональный сбой. Что делать? В кино не пойдешь. в магазин, на учебу, в магазин... Что делать7

Чеширский Кот

тут всио от самого человека зависит !! какой он

Olga Tolmach

ну вот вас лифт отказался на этаж поднимать. Ваши действия

Чеширский Кот

если человек активный искать другое место жительство искать помоши у других быть многим интнресным !! а если нетакой человек то нечего не сделаеш многие думаею что от них самих много зависит но это не совсем так важна энергетика самого человека !! если она есть то и последняя кракозябра будет жить счастлива если ее нет то даже если человек внешни красив он будет одинок

Olga Tolmach

согласна, так и нужно, но сам путь, когда уже такое произошло, страшен. Например, развязать шнурки...

Чеширский Кот

а тут уже нет смысла боятся !! ибо если боятся то лудше явно нестанет

Suit Man (P-L@M.u)

А он по-любому будет очень изолированным.

Olga Tolmach

Как бы вы устроили свой быт?

Suit Man (P-L@M.u)

Даже думать об этом не хочу.

Olga Tolmach

)) зачем отвечаете тогда)))?

Suit Man (P-L@M.u)

Просто знаю такого человека.

Olga Tolmach

Как выглядит один день его жизни?

Александр Борисов

Эт не по адресу!Вам на свиноферму!😏

Olga Tolmach

а вам в ботанический сад, зачем отвечаете на вопрос? да еще посылаете по хамски?

Александр Борисов

Прошу Вашего великодушного прощения!Ни в коим разе обидеть не хотел.ИЗВИНИТЕ!🌹

Одинокая Сволочь

это извращение иметь подобный вес...

Olga Tolmach

ну вот так случилось - гормоны. Как устроите свой быт?

Одинокая Сволочь

не знаю...

Павел Жуков

нужен изолированный мир и еда!

Люция Гарапова

смогу...живу же 😉

Olga Tolmach

надеюсь вы представляете человека в 240 кг веса. как он ходит в кино?

Olga Tolmach

нет - не представляете7 или он в кино не ходит? господи. да что ж такое то

Григорий Львович Шапиро

Это же 3 меня!😱

Olga Tolmach

Как будет выглядеть ваш день?

Григорий Львович Шапиро

Даже представить трудно!Это же и пить за троих?Не выдержу!

К.а.н.он

Нужен свой

К.а.н.он

Приспосабливаться.

Владимир

👺

Olga Tolmach

Эта красная морда - ответ?

Владимир

да

Денис

ябсдох

Olga Tolmach

ну, умирать никто не хочет)

Денис

это понятно, не могу себя представить в теле на 240 кг