Ма
Марс

системы фотовидеофиксации нарушений пдд не только не снижают кол-во нарушений а наоборот провоцируют водителя давить на газ в других местах где нет камер что и приводит к дтп ..

Ответы
Дмитрий Лапикин

она нужна, она дисциплинирует водителя. через поколение уже не будут нарушать! реально (без пьяного сарказма)

Дмитрий Лапикин

камеры вряд ли

Ма
Марс

психология так работает у водителей где есть камеры тихо а где нет по полной

Дмитрий Лапикин

я уже писал, след. поколение не будет нарушать

Ма
Марс

они будут делать так же как и их родители

Дмитрий Лапикин

если такая же демократия будет в стране

Clan

Нельзя быть настолько зависимым от окружающей среды.