Алёна Савельева

Существуют ли на самом деле ёшкин кот,сидорова коза и бляха-муха????

Ответы
Юлия Козаченко

Ёшкин Кот - реликтовое хищное животное. Обитает исключительно на территории России. Ёшкин Кот внешне очень похож на Ёкарного Бабая, но уши у него побольше. Является разносчиком паразитов из семейства Едреные воши. Сидорова Коза - биологический подвид коз обыкновенных со стандартной комплектацией: рога - 2 шт., копыта - 4 шт., мозг - в комплектацию не входит. Основное отличие Козы Сидорова от остальных - печальные глаза и крайне скудный шерстяной покров (как результат альтернативного использования Козы г-ном Сидоровым). Бляха-муха - это обычная муха, только сильно гулящая.

Владимир Плужник

вот когда вам на большой палец ноги упадёт какая то хрень весом кил 10 вы не только в этих поверите ещё вспомните чью то маму и чей то рот 😄

Oleg Kaurov

когда девушка с утра встает смотрит на себя в зеркало и их завет они все приходят))

Тимоха

а еще япона-мать, ядрен-батон, японский городовой, ядрена-матрена... ))

Тимоха

точно! думаю кого же я забыл.. ))

Валерий Бондаренко

Да. Как жизнь после смерти, любовь после секса и и крем после бритья.

Три3Ло Zloe

🖼

Системный Администратор Компьютерная Пом

конечно существуют, а куда им деться то? 😄 😄 😉

Hrun Del

спроси об этом у ёшки, сидора и бляхи)

Петр

Конечно...) еще есть Ёкарный Бабай...)

Александр Белов

Обязательно. А ещё и ёкарный бабай!

Олег Залыгин

да.Но без удостоверения личности

Aлександр Tамбовцев

конечно...посмотрите на запад...

Ир
Ирина

И самое редкое: екарный бабай.

Товарищ Продюсер

видел стрекозу - она есть!

De
Desconocida

Существуют.... А как же))))

Т В

бляха муха - существет

Николай Крупатин

а могут быть сомнения?