Евгения

О,слабость женская! Но наша ль в том вина,что женщина такой сотворена?

Ответы
Сергей Любимый

Женщина-это такое нежное, чуткое, прекрасное, чувственное создание, которое всегда было и будет олицетворением всего самого замечательного, что есть в этом мире. Они умеют любить, отдавать себя, жертвовать собой ради кого… ради любимого… они делают все, чтобы человек, любимый человек, был счастлив. Но мужчины хотят казаться своенравными - им что-то не понравилось, они ушли, но, возвращаясь обратно, они не догадываются, что женщины как кошки,- горды и принципиальны, отпуская, обратно не принимают, уходя один раз, второй раз не вернуться. Они будут любить, но не смогут дать слабинку, они простят, но не покажут, им будет больно, но они будут идти гордо, улыбаясь, заставляя оборачиваться вслед.

Сергей Любимый

таковы жизненные принципы человека м.п иж.п.

Сергей Любимый

с мужской позиции рассматриваю женский пол.

Евгения

бывают разные аббревиатуры)

Анатолий Чурин

Женщина есть женщина: организм сложный, механизм не управляемый, действия непредсказуемые…
🌹

Татьяна Калашникова

старый анекдот на новый лад

Анатолий Чурин

:D— Милая, чем это от тебя замечательно пахнет?— Духами, ты мне вчера подарил!— Я тебе не дарил духи!— Дарил, дарил! Посмотри в кошельке?

Татьяна Калашникова

а Вы однако массовик затейник жаль ,что далеко

Анатолий Чурин

🌹Если людям хорошо от этого-мне тоже! :DУтро.Жена - мужу:- Вася, вставай, на работу пора... вставай... ну, Вася... нет, Вася, весь вставай...

Татьяна Калашникова

до встречи я что -то нынче засиделась

Роман К.

Смотря в чем слабость:)

Евгения

Рома, надо обратиться к Шекспиру))

Роман К.

Это не возможно в данный момент:), просим просим:))

Евгения

Описать женщину и ее слабости в двух словах не возможно))

Fedor Shkenev

Чья "Ваша"?

Fedor Shkenev

Ну если "сотворена"-значит-не Ваша