Bлaduмиp

Самая приятная новость на сегодня, оказывается черная материя во вселенной излучает огромное количество энергии и те кто способен ее увидеть будут наблюдать яркий заливной свет . Что думаете?

Ответы
Татьяна Юрченко

Я удручена, потому что около нашего с вами млечного пути, есть чёрная дыра🌈

Bлaduмиp

Ее нет ))))

Татьяна Юрченко

Правда?))Мне всегда хотелось быть физико-ядерщиком))) Что бы я могла обосновать какие-либо моменты)))))))

Bлaduмиp

Мы же не пугаемся внутренним круговоротам крови в наших артериях))

Ольга Николаева

У меня другая - отработала последний день перед выходными)

Bлaduмиp

Тоже классно

Ольга Николаева

С праздниками)))

Bлaduмиp

Благодарю с праздниками ))

Самая Счастливая)

Класс!А как её увидеть,Володь?

Bлaduмиp

😂😂😂 всю Нобелевскую придется за издержки отдать

Alexsey

не хватит, у них знаешь какие аппетиты?;)

Bлaduмиp

Умы то загребущие , глядя на звезды и энергию вселенной все в баксы пересчитывают , пусть хоть карма судебная ученым их аппетиты испортит )))

Alexsey

кхе-хе. а судьи - кто!?;))

Bлaduмиp

Да все эти же бабки у подъезда))) остальных уже купили ))) Доброе утро

Ирина Цветкова

Я не способная. А жалко

Елена Данилова

Зачем?

Bлaduмиp

Чтоб светлее было))

Елена Данилова

Мммм...ну ок