Юля Похаренко

как остаться хорошим человеком в мире, полном лжи, агрессии, предательства и измен?

Ответы
Бато Дашинимаев

А че лицемерить?!все мы в душе лживые,агрессивные и предатели,просто боимся этого)может и не надо стараться быть хорошим человеком,а просто быть самим собой!)

Иван " Питер'

Живи как на своей волне и по своим правилам слушай людей и бери то что надо а остольное про пропуска мимо ушей)

Максим Мошохин

Да тяжко , ну нужно быть не таким как все . Пошло бы все плохое казе в трещину ! Нужно быть таким каким являешся

Константин Павлов

Не надо оставаться хорошим человеком если тебя обманывают плати той же монетой ну можно иногда прощать тол

Doctor Seven

Нужно иметь при себе сильный и устойчивый характер. Только так можно остаться хорошим человеком

Богдан Чижиков

Не рассказывать своих жизненных историй.. Быть хитрее и умнее. А добро дарить детям...

Руслан Сафонов

не выходить на улицу, в интернет))) жить в лесу , там где нет человеческой подлости)))

Аспект Смерти

Бухать, тогда становишся добрее и не замечаешь всего вселенского зла

Владимир Синюков

человеком можно оставаться добрым даже если весь мир будет ужасным

Владислав Неизвестно

Просто будь собой! Если ты хороший человек, ты им всегда останешся!

Кирилл Кривоногов

надо по течению плыть на любую огрессию отвечать только огрессией

Владислав Бескровный

Просто быть самим собой и для кого-то ты будешь хорошим человеком

Тот Самый ***

Всегда помнить - ради кого/чего ты однажды выбрал быть хорошим.

Самат Кайргельдинович

Сам на этот вапрос ответ не нашел устал от всего как аы думаете

Валера Бабяк

жить и не обращать внимания ни на кого и ни на что...сможете?

Анжела Симоненко

просто быть самим собой и не обращать на всё это в нимание

Андрей Сахно

все просто нужно пить и нечего этого не заметишь 😄

Сергей Ринглер

Ну я както остался до сих пор ,даже сам незнаю как.

Владимир Лобчук

Быть пофигистом, оставаясь хорошим человеком.

Иван Сергеев

это просто...нужно лишь не уподобляться этому!