Л=
Леди =)

Если за вашей спиной говорят гадости значит вы впереди?

Ответы · страница 2
Александр Геляев

Обязательно. Зависть очень нехорошая черта характера. Зато узнаете где друг, а где недруг. И кто чем дышит

Л=
Леди =)

Да мне все равно пусть говорят)

Александр Геляев

Все верно. Нервы нужно беречь. 🌹

Александр Геляев

А почему Малина? Если ударение на первую гласную, то фамилия. А если на вторую, то ягода. И где правильно?

Александр Геляев

Аааа! Значит ягода. "...ягода малина, нас с тобой манила..." Вам подходит

Александр Геляев

Ну и слава богу! А то уж я тут черти что подумал... Я уж подумал, что вас в малине нашли. Меня то аист приволок

Николай Балакирев

Более реалистична другая ситуация: в кругу друзей и знакомых ты обязательно стоишь к кому-либо спиной

Суетолог

ага,именно так,так что ждите удара со спины,особо обольщаться собой тоже не стоит,может боком выйти

Суетолог

я тоже этот сок люблю..)

Суетолог

😊

Евгений Васильев

Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды. Знай, что черви выбирают только лучшие плоды.

Леди Иск

Если меньше рассказывать о своей личной жизни,найдутся желающие добавить креатива в нее.

Леди Иск

А фантазия у креативщиков безграничная.Иногда о себе многое с интересом узнаешь))

Леди Иск

Про здесь я незнаю.А в реальности именно так.

Victor Karavaev

Они завидуют. ..в таком случае нужно будет показать сарказм, а не гнев и это вообще убьет. ..

Victor Karavaev

В следующий раз попробуйте и увидете какая реакция. ...Удачи.

Алексей Волжский

Так точно, впереди или не уважают , значит не боятся , а не боятся потому что их не бил еще

Наталья Александровна

Значит наступили на мозоль кому-то и это их задевает!плюньте на них.Будьте выше всего!!

Л=
Леди =)

Да мне то как то фиолетово)

Юрий Михайлович Колесник

....А им попа моя виднее...!!!!!!!!!!... Они любят,когда им ....пахнет..!!!!!!!... 😝

Дм
Дмитрий

не совсем просто вам надо поторопиться а то они наступят вам не пременно на пятки.

Дмитрий Карпов

Да какая разница? Неприятно, конечно, ну да хрен с ними. Лишь бы взаймы не просили..

Дмитрий Карпов

Даёте?

Дмитрий Карпов

Так может дать? Вдруг говорить перестанут?

Дмитрий Карпов

Но это же не гуманно? Вдруг они злые такие, потому что у них велосипеда нет. Вы им копеечку, они Вам дефирамбы..

Дмитрий Карпов

Но дольше. На велосипеде быстрее уедут.

Где Ты Там И Я

? За спиной мне не говорят гадости, мне их вообще никогда не приходилось слушать..

Л=
Леди =)

Может просто вы не знаете об этом

Где Ты Там И Я

Может, но ... вообще, я не люблю подслушивать...

Л=
Леди =)

Так и я их не слышу) или скорее не слушаю

Где Ты Там И Я

Открою секрет: банку к стенке, к банке ухо... )))

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

просто вас бояться, если бы не страх перед вами, многосложность сказали бы в лицо

Л=
Леди =)

Так значит они все же трусы))

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

конечно, гадости говорят трусы за спиной и только гады не так

Светогор

логично если повернуться к чему то задом, то вы будите всегда от этого впереди...

Елена Шигаева

Да мало ли что говорят. Пусть в лицо скажут. Тогда и отвечу. А так, я их не слушаю.

Л=
Леди =)

Так и я о том! Даже не стоит ответа на эти гадости

Елена Шигаева

А у нас все про всех все говорят. А у меня жизнь - одна. Хочу думать о возвышенном.

Nikolai Garskov

Тччы немного осади, притормози. Тот кто сзади, он точно не прав, подтвердит ГАИ!

Андрей Стрельцов

Если в Вас бросили грязью, это не значит, что попадут а руки они свои испачкают

Андрей Стрельцов

Ну и молодец. Есть такие которых не построишь. Им всего хорошего и перышко им в ж...пу

Л=
Леди =)

Я интеллигенция в пятом поколении обматерю без мата))

Андрей Стрельцов

)))))))))))) И обращаясь на ВЫ))))))))))))))

Андрей Стрельцов

Ой молодец 👍 Люблю и уважаю таких женщин 👍

Андрей Стрельцов

Да у меня уже все замечательно а тебе удачи и любви

..

глубоко плевать, любителей собирать ,,помойку,, это не красит, флаг им в руки!)

Потапов Виктор

С молодости помню, чем больше обо мне говорят гадостей. Женщины не убегают...

Анна Травкина

Всё что говорят обо мне за моей спиной, слушает только моя жопа. Ф.Раневская