Здравый Знакомый

Загадай любое двузначное число...вычти из него сумму цифр, его составляющих...сложи две полученные цифры.......вышло 9......)))

Ответы
Ioan Vasiliyev

В кабинет к директору завода врывается разъяренная жена главного инженера и говорит:- До каких же пор Вы будете покрывать во всем моего мужа. Всем известно, что он бабник и пьяница. Мало того, вчера он пришел домой вообще в женских трусах.И швырнула трусы на стол. Директор ей говорит:- Успокойся. Сейчас мне некогда, но я завтра разберусь и приму меры. А ты иди, сейчас ко мне придет делегация.А трусы со стола сунул себе в карман брюк. На следующее утро жена директора стала гладить его брюки, нашла трусы и кричит мужу:- Петя! Когда кончатся твои дурацкие шутки? Я два дня ищу свои трусы, а они у тебя в кармане!

Светлана Храмчихина

Одна таблетка лекарства весит 70 мг и содержит 4% активного вещества. Ребенку в возрасте до 6 месяцев врач прописывает 1,05 мг активного вещества на каждый килограмм веса в сутки. ? Сколько таблеток этого лекарства следует дать ребёнку в возрасте пяти месяцев и весом 8 кг в Течение суток Правильный Ответ: 3.

Здравый Знакомый

ребенку таблетки не стоит давать)))))))

Здравый Знакомый

желаю, чтоб не приходилось)))))) а задачка не простая))

Metal Serpent

загадай любое пятизначное число, вычти из него 5, прибавь 10, вычти 2, подели на любое число от 1 до 2..................................................................................................................................ПРАВИЛЬНО!

Larra Nemesis

9 вообще загадочная) любое число,не ноль,умножаем на 9результат складываем,и получается 9)))

Super Joke

При этом разница всегда равна 9 умноженное на число десятков исходного числа...))))))))))))))

Алексей Венецианов

а вы можете отправить на яндекс кошелек 41001751627117 50 рублей, если вам не очень жалко.

Valeria

Только, если двузначное число до 20... потом это не работает.

Ирина

Проверила... ну надо же.......и точно.. удивлена!

Александр Военнов

Это старинный школьный фокус с цифрами.

Людмила Есимсеитова

Верно!!! ( 22 загадала) - точно получилось!

Люся Михайленко

Ой, я с математикой на Вы и шепотом... 😉

Sergei Nikkar

Игорь купи калькулятор и не парся

Галина Афанасьева

УУУУ! математика в 4 ночи!Жесть

Юрий

ты знаешь... сбился со счёта))))

Алексей Воловиков

задачка не для среднего ума

Ростик Васильев

это не ко мне ,математикам.

Арина Могилевская

проверила-всё сходится! 🙂

Наталья Маркова

Фантастика- так и есть!!! 😄

Nadin Nadin

Кажется этого я не знаю 😞

Петр Деомидов

Класс!!!))))))))))))))))))))))))))))))