Попов Александр

КАК ДУМАЕТЕ КТО ГЛАВНЕЙ В ОТНОШЕНИЯХ МУЖИКИ - БАБЫ ?

Ответы · страница 10
**
*****

Обоюдно .Устуя друг другу ,прислушиваясь к мнению и анализируя ...

Попов Александр

вот что что , а анализировать нам точно не дано , слабый уровень образования .

**
*****

Это приходит со временем...)

Попов Александр

со временем думаете пройдёт ?

Попов Александр

ну спасибо за прогноз за такой .

**
*****

Всё впереди надейся и жди!))

Рамиль Абдурахманов

кто же сначала забрал узды правления тот и главнее и у кого касса

Алина.. A.............

Никто .Мы разные.Вы сильнее точно,мы эмоциональнее,интуиктивнее

Попов Александр

ну раз вы " интуиктивнее " тогда согласен , равноправие

Алина.. A.............

Нет,не равноправие,фигушки.Вы сильные,мы так не сможем

Попов Александр

мы тоже многого не можем .

Алина.. A.............

Значит,просто спокойно делаем то,кто что может

Poman Devil

должны быть мужчины но в нашем веке феминисток ткт хуй угадаешь!

Наталья Набиуллина

Мужчина - голова. Женщина - шея. Оба незаменимы. Главное - любовь...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

С таким подходом , Сашенька, у Вас вообще секса три года не будет

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все начинается с мелочей

Попов Александр

это Бог с ним , да и вопрос мой такая же ерунда , нет у меня никакой женщины .

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну кто ж не хочет.. даже медведю ласковое слово приятно 😊

Попов Александр

мне честно вам сказать это тоже по фигу , как то не цепляет .

Светлана Соколова

Бабы- мужики( с и.зр. синтаксиса рус языка, мужики - приложение). 🙂

Попов Александр

читайте лучше библию , с вашими сокращениями не всё понятно

Светлана Соколова

Бабы- мужики ( бабы с мужским характером) так понятнее?

Попов Александр

ну ,таких на моём веку не попадалось возможно и к счастью

Светлана Соколова

Вот видите, как много ещё в этом мире для Вас неизведанного...

Попов Александр

ну да - век живи век и учись , хотя мой век медленно но неуклонно подходит к своему закату .

Светлана Соколова

Тем более! Надо торопиться ЖИТЬ!!!

Попов Александр

вот и вы давайте ... спешите

Вера Мандрыгина

Конечно же мужчина,он же голова в семье,А женщина просто шея....)))

Попов Александр

вы по моему сильно преувеличиваете роль шеи , нет ?

Вера Мандрыгина

Что вы, что вы, всё в пределах разумного))

Татьяна Король

Если мужики - бабы, то бабы, а если мужчины- женщины, то мужчины)))

Попов Александр

вот честно не понял ваших сентенций ... мужики бабы .

Татьяна Король

Когда в доме мужик и баба, то главнее баба, она и сковородкой может дать, а если мужчина и женщина - то мужчина, он сильный и надежный)))

Уахит Ильясов

Взаимо понимание. Вот это главное. А там сам как себя поставишь.

Екатерина Кулешова

В отношениях главных нет , тот кто сильнее любит тот и уступает

Попов Александр

хорошо подмечено - уступает .

Попов Александр

вот и я постоянно уступал , пока на меня не наступили ...

Попов Александр

я честно вам и говорю , не проецируя себя на других .

Ольга Мирная

Любовь,но главный мужчина,везде и во всем,с него и спрос больше

Попов Александр

мнение не оригинальное , но в общем правильное .

Наталья Резанова

Равноправие,но в мужчине всегда хочется видеть лидера во всем.

Иван Пантюхин

Конечно бабы , надо что бы баба любила мужика , тогда будет всё !

As
Asen

..у каждой пары по-разному( имею в виду традиционные отношения)

Попов Александр

это понятно , но ответа не будет , правильно понял ?

As
Asen

...у меня нет четкого ответа-м или ж.Как сложатся отношения

Попов Александр

хорошо , будем считать что отсутствие ответа не означает отсутствие мнения .

Га
Галина

Так то любовь главная.когда она есть не стоит искать главного.

Алла Красикова

Не имеет значения. Главное чтобы было комфортно друг с другом!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Главнее всегда тот у кого возможностей больше и харизмы!!! 😉

Галина Косарчина

Главнее всего в отношениях это любовь и понимание друг друга

Попов Александр

вам приятно и мне приятно .

Галина Косарчина

Ну всё я в тупике незнаю даже что ответить🙂

Попов Александр

ничего и не надо , наслаждайтесь приятными ощущениями .

Галина Косарчина

Уже во всю наслаждаюсь благодаря доброму сердечку🙂

Андрей Беляев

вопрос не стои обсуждения - друг без друга мы ничего не стоим!