Парам Пам

Представьте, вы едете в пробке. 2 ряда поворачивают направо. Вы стоите в правом ряду. Поворот осуществляется в 1 полосу как раз с правого ряда. Вдруг, с левого(от вас) ряда хочет перестроится в этот поворот машина. Вы вроде и не против, пропускаете её, а следом лезет еще одна откровенно подрезая вас. Вы не пускаете ее(естественно с матами-перематами) И тут соблазн-а ну как я открою дверь и въхуячу ребром своей двери в эту недобросовестную участницу дорожного движения. За открытие двери в пробке

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...а вдруг вторая машина едет за первой которую вы пропустили, может первая машина показывает дорогу второй, так же бывает..)))