Людмила Иволга

Далеко не каждому выпадает такая удача - попасть в ТВ-проект,который финансируется государством.А может дело не только и не столько в удаче?

−6
Ответы · страница 4
Игорь Злобин

круто попасть на тв?

Людмила Иволга

Вопросом на вопрос?

Игорь Злобин

нужно ли попасть на тв?

Людмила Иволга

Творческим людям - даже ОЧЕНЬ!

Мудояр Яромуд

Сомнительная Удача

Людмила Иволга

Полёт мысли...

Мудояр Яромуд

Мышления !

Евгений Волков

а в чем кроме удачи?

Людмила Иволга

А вы как думаете?

Евгений Волков

талант?

Людмила Иволга

Верно,а ещё?

Евгений Волков

не знаю

Людмила Иволга

Трудолюбие и упорство.

Сергей Фалендыш

а в чем счастье то?

Людмила Иволга

Причём здесь ваше "счастье"?В вопросе - о другом....

Сергей Фалендыш

Ну хорошо УДАЧА!

Людмила Иволга

Уже теплее!😉

Сергей Фалендыш

Какой там, на улице -6

Людмила Иволга

Ну так конечно,вы намного севернее находитесь,у нас значительно теплее,сейчас +5,хотя ещё вчера было +20,похолодало...

Елена Блогер

Может и не в удаче

Людмила Иволга

Не может,а действительно,дело не только в ней,а в чём же?

Елена Блогер

Знакомые, родственники...

Людмила Иволга

Нет,никаких родственников и знакомых.Это в коммерческий проект "Голос" на 1 канале попадают с их помощью,а здесь всё по- другому!

Nugzari Seidishvili

Дела в знакомстве

Людмила Иволга

Нет,АБСОЛЮТНО никаких знакомств.

Людмила Иволга

А если подумать?

X Fox

хер ли там делать

Людмила Иволга

Почитайте ответы.Там всё есть.Несколько человек очень толково ответили.

X Fox

лень мне читать ... сваими словами абясни ... плиииииииииииииз

Людмила Иволга

Попадание в любой ТВ-проект - это результат огромного упорства,таланта и трудолюбия!

Людмила Иволга

Вот и я о том же...Причём какой проект ни возьми,случайных людей туда не берут.Надо пройти жесточайший кастинг у редакторов.А на бесплатный проект - тем более.

Людмила Иволга

Уже прошла и побывала там.Да,очень надо для дальнейшего профессионального роста и повышения своего профессионального мастерства.Могу скинуть ссылку,я побывала на проекте "Песни от всей души" на канале Россия 1 у Андрея Малахова.

Надежда Компас - Но Не Твой!

👍🤝 Поздравляю!

Александр Андреев

Как фишка ляжет

Людмила Иволга

Не думаю,хотя малый процент может быть,как вы предположили.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Вам не повезло?

Людмила Иволга

Это тоже важно,но гораздо важнее,помимо таланта ещё и упорство,трудолюбие и харизма,чтобы заинтресовать редакторов.Ну и чтобы история была интересная или фишка какая-то запоминающаяся,не такая,как у всех.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Было бы желание, а харизма найдётся. А если редакторы её не оценят, то хуже для программы. Человек развивается и растёт, чтобы познать мир и себя. И своё увлечение. А редакторы работают на массовую аудиторию.

Людмила Иволга

Одного "желания" для харизмы ЯВНО недостаточно-с...Она(харизма) либо есть,либо её нет,и от желания ровным счётом не зависит.Это моё мнение.Может оно от вашего отличается,но я сужу на основе многолетних наблюдений в творческой среде.И не только в творческой.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Я не про всех говорю, разумеется, одним дано, другим нет. Но у каждого есть свой талант.

Григорий Шапиро

А в чём удача?

Людмила Иволга

В том,что попал в проект.Хотя дело вовсе не в ней.А в чём,как вы думаете?

Григорий Шапиро

В том,что тебя понимают...

Людмила Иволга

Это тоже очень важно!

Егор Пригожин

как увас дела

Людмила Иволга

А почему вы спрашиваете?

Егор Пригожин

а нравитесь вы мне люза

Людмила Иволга

Даже так?😉

Виктор Дубилей

Скорее всего

Людмила Иволга

Пора бы уж нормально "въезжать в тему",хватит детям достаждать,у них своих проблем хватает.

Виктор Дубилей

Это бывает редко

Людмила Иволга

А...ну тогда ладно.

Моня Гершензон

не смешите ...

Людмила Иволга

Ну вот причём здесь ваша улица и ТЕМ более "сказки"?Опять не в ту сторону у вас фантазия потащилась,она у вас какая-то неуправляемая😆🤦‍♀️

Моня Гершензон

просто не ведусь на разводы ...

Людмила Иволга

Опять ваша фантазия финт выкинула!😄

Моня Гершензон

Вы просто сидели в массовке ... подрабатывали...блин, какая удача !

Людмила Иволга

😅😂🤣Вы меня рассмешили!Вот,пройдите по ссылке и посмотрите,я на 50-й минуте,перемотайте: https://smotrim.ru/video/2586417

Чудик

я бы не пошёл

Людмила Иволга

КУДА - не пошёл?

Чудик

на тв

Людмила Иволга

Значит,вам нечего там показать.

Чудик

так то и есть, но я не хочу

Холодный Дождь

Вот уж удача)

Ossipov Pavel

удача ли это?

Людмила Иволга

А вы сомневаетесь?И главное - ПОЧЕМУ сомневаетесь?На чём основаны ваши сомнения?

Ва
Валентин

Бабки рулят

Ва
Валентин

Абсолютно с вами согласен и про псевдозвёзд в точку👍☕☕

Людмила Иволга

А знаете,почему я стала отзывы своих слушателей собирать?

Людмила Иволга

Попозже,с компа,сейчас некогда,это долгая история...

Людмила Иволга

Отзывы на своё творчество я стала собирать после того,как мою заявку на самы первый "Голос" а 2012 году прогнорировали,хотя гораздо раньше с ростом матерства мне стали в реале в адрес моего тембра голоса удивительные вещи говорить,а уже позже,когда уменя Инет появился,стала заскринивать уже письменные отзывы,ну,думаю,когда-нибудь мне эта коллекция пригодится,и пригодилась,когда Малахову письмо писала...

V/
V/S/G

🤫🤷‍♂️🍮

Николай Туркин

🖼