Владимир Зуев

А кто видит и слушает вольтметрами? и очень давно!

Ответы
ОК
Олита Костаки

Потому что самое интересное и востребованное каждый день - это натяжение ремня генератора и знание в какую сторону течёт ток (от АКБ или к АКБ) при включении электронагрузок на х.х. (здесь будет видна и ёмкость АКБ).
По вольтметру этого не увидишь.

Альбина Хаялиева

буквально на днях младший сын колонки с усилителями купил,с магазина пришел счастливый!!!!!ничего не разбираюсь вольтметры там,гигабайты или пиксели,но звучание обалденное,чистое,каждый "шорох"слышен.Вот бы еще и видеть так!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Инопланетяне. Не веришь? мысленно сформулируй вопрос и тебе придет ответ ввиде вопроса и тебе придется самому до конца сделать ответ.Получится так как будто-то ты сам ответил.Но могут снизойти и ответить

Люся По

Вов, если честно, не врубаюсь в вопрос и сначала хотела нахамить, что , типа умничаешь, но прочла твои ответы и прониклась уважением, к тому, как ты к своей жене относишься! Ответ на вопрос не знаю!

Наталья Кузьмина

Ну если кроме электрика кто-то на это сподобился,хотя электрик тоже в уши прибор не толкает,хотелось бы узнать тогда и мне, кто?

Владимир Зуев

акулы

Наталья Кузьмина

Здорово.Теперь буду знать.

Борис Селюкин

Дорогой друг ! Для этого есть ,,внутренний голос,, но если этого не хватает, то Вам ,,пипец,, С уважением ,,солнечный чело ,, 🙂

Борис Селюкин

Дорогой друг ! Для этого есть ,,внутренний голос,, но если этого не хватает, то Вам ,,пипец,, С уважением ,,солнечный чело ,, 🙂

Борис Селюкин

Дорогой друг ! Для этого есть ,,внутренний голос,, но если этого не хватает, то Вам ,,пипец,, С уважением ,,солнечный чело ,, 🙂

Борис Селюкин

Дорогой друг ! Для этого есть ,,внутренний голос,, но если этого не хватает, то Вам ,,пипец,, С уважением ,,солнечный чело ,, 🙂

Борис Селюкин

Дорогой друг ! Для этого есть ,,внутренний голос,, но если этого не хватает, то Вам ,,пипец,, С уважением ,,солнечный чело ,, 🙂

Борис Селюкин

Дорогой друг ! Для этого есть ,,внутренний голос,, но если этого не хватает, то Вам ,,пипец,, С уважением ,,солнечный чело ,, 🙂

Борис Селюкин

Дорогой друг ! Для этого есть ,,внутренний голос,, но если этого не хватает, то Вам ,,пипец,, С уважением ,,солнечный чело ,, 🙂

Борис Селюкин

Дорогой друг ! Для этого есть ,,внутренний голос,, но если этого не хватает, то Вам ,,пипец,, С уважением ,,солнечный чело ,, 🙂

Борис Селюкин

Дорогой друг ! Для этого есть ,,внутренний голос,, но если этого не хватает, то Вам ,,пипец,, С уважением ,,солнечный чело ,, 🙂

Борис Селюкин

Дорогой друг ! Для этого есть ,,внутренний голос,, но если этого не хватает, то Вам ,,пипец,, С уважением ,,солнечный чело ,, 🙂

Олег Афонин

Вольт метрами пользуюсь редко чаще тестером иногда осцелографом а чаще спец приборами генераторами и прочей ерундой

Татьяна Шикуля

так изобрели их совсем недавно..по меркам земных цивилизаций!)))))))))) а вы где то "очень давно" обнаружили!!!

Владимир Зуев

у акул

Татьяна Шикуля

lда...точно!))..а дельфины успешно используют ультразвук!))))))))))))

Татьяна Шикуля

только люди определили это когда "обнаружили" электричество и ультразвук)))

Александр Маслов

Владимир,вольтметр- измерительный прибор определения напряжения.
Что им слушать,просветите....

Вадим Олин

Уфологи, приведения ищут, правда загадочно их называют:"Прибор":)

Нина Vega

это же прибор измеряет напряжение как им можно слушать и видеть?