Зло Недремлящее

Ждешь встречу, считаешь дни... А человек к которому стремишься, внезапно обрывает все контакты... Как так?

Ответы
Станислав

У каждого человека есть свой период обдумывания, насколько ему нужен этот человек. Но в течение этого периода он общается с ним хорошо, ведь нет причин прерывать отношения. И вот, настал именно тот срок, когда он понял, что нет, я не скучаю и не нуждаюсь, увы... Примитивно объяснил, но я тут на антбиотиках и голова плохо варит.

Ход Конем.

Так правильно все! Ожидание встречи - уже счастье! А сама встреча...Ну кому это надо?! Очередное разочарование, как правило. Человек просто это вовремя понял.Плавала - знаю. Было такое .Контакты не оборвала, а встречи испугалась.

Ход Конем.

Не огорчайтесь!

Ход Конем.

Умница! Будет новое лето !

Зло Недремлящее

Будет конечно! Всё будет)))

Ход Конем.

)))

Имя Женское

насильно мил не будешь.хорошо; что так - внезапно.хуже,когда подпустит, поиздевается, публично обсудит, унизит и выгонит за ненадобностью

Зло Недремлящее

Ну... Унизить и выгнать -силенок бы не хватило))

Имя Женское

когда любишь, многое терпишь в надежде

Зло Недремлящее

Неее, я не из таких. Да и сдачи дать могу, а то и побить

Имя Женское

хех......всех распугаете

Имя Женское

потому и вопрос возник?

Имя Женское

ну, не переживайте.не все же пугливые

Зло Недремлящее

Уже не преживаю, спасибо))

Sa
Samson

Не слышал о таком. Бывает что "изначально НИКАКИХ данных о себе не дают люди" ... просто общаются, когда приезжают в Ваш город.

Антон

Значит ты ему безразлична!!! Поиграл и соскочил. Не переживай! Будет другой!!!Достойный!!! В ком будешь уверена!!!💐

Зло Недремлящее

Спасибо, уже не переживаю))

Антон

Но осадок то остался. Держи ещё💐)))

Елена

Не ждите. И другие человеки вокруг тоже есть. Если один из них контакты обрывает, нет смысла тратить на него время.

Ххх

мост разрушен, но я не разбит! конечно переживания.... время и труд, всё перетрут! долго конечно, но возможно.

Зло Недремлящее

Уже всё, просто интересно -почему

Ххх

не понял.... можно конкретнее?

Зло Недремлящее

Уже не жду, не скучаю, просто интересно, почему чел так поступил

Ххх

это нужно выяснять.... потерялся телефон, денег на балансе не стало, может случилось что-то? а может разлюбил?

Ххх

хуже нет ощущения когда понимаешь, что стал кому-то не нужным(((

Ел
Елена

это ты ждешь встречи, а не он, так что всё в порядке, не надо переносить свои чувства на другого человека

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

та это просто...значит ты ему на фик не нужен...проверено на собственном опыте...вот...🙄

Зло Недремлящее

Уже поняла(( ток зачем было просить приехать? Хоршо билет заранее не приобрела

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

хм...вообще-то тот кто приглашает, тот и должен в этом случае приобретать билет...как мне кажется...вот...

Зло Недремлящее

Ну, тут не та ситуация. У меня с деньгами всё ок, а у него- 0

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну и зачем тебе альфонс?

Зло Недремлящее

Мне было его жалко. Мы ж бабы ,жалостливые:щенка, котенка подобрать,мужика... 😉

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

мдя....слов нет....

Граф Мрякула Трансмурлямский

да я наоборот рад, что оборвала все контакты и ушла к другому. значит удар в спину отменен

Граф Мрякула Трансмурлямский

мораль - не хочешь чтобы было тебе больно, не лезь и не ищи встречь

Граф Мрякула Трансмурлямский

жаль, что это не сразу приходит в голову

Граф Мрякула Трансмурлямский

да...жадь в школе это не препадают

Александр Рубан

вот так. живи дальше. мир же контакты с тобой не оборвал?) тяжело, но хли делать, прорвемся)

Ла
Лана

Вот и хорошо, значит так должно быть. Узнайте только жив ли, а всё остальное переживете

Ла
Лана

Тогда скажите себе, до свидания

Андрей Руфов

обидно, конечно же, но мужики ненавидят женские слезы, поэтому и уходят молча

Зло Недремлящее

Ну... Слёз-то и не было... Сам говорил как ждет моего прилёта

Владимир Панферов

Это только для вас такая внезапность, а для него вполне осознанное решение.

Серж)))

это хреново! на Диком Западе его от твоего гнева могла спасти только пуля!

Зло Недремлящее

Есть, 4 работника, а я водитель и принеси-подай -иннах и не мешай)))

Серж)))

даже так?! нееее у нас так с девочками не обращаются

Серж)))

))) да бережем. а то вот так простынешь и кто тебе бульон сварит если ты её будеш иннах и остальные безобразия!

Зло Недремлящее

Ну... У нас кашеварят мужики, я их тож за это гоняю))

Серж)))

))) сами все сами творим)))

Лю
Людмила

а вот такие они виртуальные отношения!поэтому не нужно строить планы!

Ришат Даркимбаев

значит у его свои приоритеты и к сожалению вы в них не вписаны

Ришат Даркимбаев

в таком случае желательно искать того для кого вы непросто тело а то же тело но только в комплектации с душой

Зло Недремлящее

Ну, тут немного наоборот, душа без тела))

Ришат Даркимбаев

если чел оборвал все контакты то о душе не может быть и речи

Ришат Даркимбаев

ну вот, а ты все душа да душа

Волга

есть варианты....либо просто всё врал...либо неуверен в себе

А. А.

Неуверенный в себе.... слабый... трусливый. ... недостойный...

А. А.

Здесь главное слово несоответствует...

Ол
Оля

знать бы еще. а так вряд ли можно угадать зачем и почему