Константин Никитин

Девушки и женщины при наличии у вас мужа, считаете ли вы что романы в интернете это измена и если нет то почему?

Ответы · страница 3
Аягоз Темирбаева

да считаю. ведь если у тебя есть любимый то не стоит общаться с другими.

Наталья Иваненко

Измена в каком смысле?Просто без обидная переписка или что-то больше?

Ольга Гончарова

В интернете не только Романы, там и Алексеи и Сергеи и многие другие

Оксана Малиновская

лишь бы в реал не перешли.что обычно и происходит.так что думаю да

Язва Вреднюкова

все измены, предательства и подлости происходят у нас в голове...)

Елена Корниенко

Я развелась с мужем из за его романов перешедших из интернета...

Ольга Мельникова

Не считаю. Потому что виртуальная измена таковой не является.

**
***********

интересно..как я могу сейчас взять и с компютера к вам зайти...

Лариса Высотина

если роман зависнет в инете,то это просто игра - словоблудие

Елена

нет не считаю .ты женат и как долго?если да то сам поймешь!!!

Та
Танита

какая разница где, в жизни или интернете? Все равно измена

Юлия Новак

как можно завести роман даже в инте,если любишь человека?!

Татьяна Грипась

а Вы реально считаете , что роман в интернете возможен?!. 🙂

Константин Никитин

ха ну дак я прошёл все стадии можно сказать. Даже могу курсовую написать по этой теме, если не диплом 😄 👍

Татьяна Грипась

к этому можно отнестись серьезно?! 🙂

Константин Никитин

ну серьёзно да. практически все чувства, кроме реальной близости

Татьяна Грипась

не могу в такое поверить 🙂

Оксана Мартынова

У меня нет мужа, да мне было всё равно, это просто общение!

Lo
Loria

если бы у меня был муж, нам бы было не до интернета))))))))))))))

Галина Березенцева(Волгоград)

да общение это.флирт.разновидность отвлечения от быта.

Toma

если вы считаете это романом, то это "мысленная" измена

Татьяна Васильева

ИНТЕРНЕТ -ЭТО ОБЩЕНИЕ. РОМАН ПО ИНТЕРНЕТУ- ИЗВРАЩЕНИЕ;

Люда Гераничева

Ему что с женой заняться нечем?Я считаю что это измена

**
***********

интересно...а как можно в интернете романсировать то..