Criss Tawer

люди бывают очень грубы что это, эволюция идиотизма людей?

Ответы · страница 3
Любовь Гринкевич

А если не обобщать - то невоспитанность, причем индивидуальная :))

Алина Никулина

Это издержки неправильного воспитания и неуправляемые эмоции...

Любовь Липатова

Это жизнь, которая дает возможность проверить себя на вшивость.

Наташа Бойкова

злоба, зависть и равнодушие ......сейчас встречается очень часто.

Евгений Жизнев

нет, это защитная реакция, они слабы и так прячут свою слабость.

Шр
Шраванам

это результат деградации и инволюции, планомерный результат...

Любовь Шишкова

зависит от состояния души или результат отношения родителей?!

Cабина Рахматуллина

твою страницу на другом сайте посмотри,тоже можно та ксказать

Юлия Клер

нет, вряд ли это эволюция, это просто не очень счастливые люди

Наталья Дворецкая

Только от жизни собачей, собака бывает кусачей. Примерно так..

Мария Римович

нет, это деградация непрочно закрепившегося в умах гуманизма

Олеся Гузенко

эволюция озлобленности из-за не понимания и отсутствия любви

Ан
Аннета

Грубостью на грубость обычно. В людях и положительного много

Ан
Аннета

Если к ним по-хорошему, то и они хорошо реагируют. Любые, с кем бы не вступала в диалог. В людях же и добро, и зло есть

Ан
Аннета

Ага, прям спец в 17 лет 😄 просто наблюдение

Criss Tawer

на психолога не хотите поступать?

Ан
Аннета

Хотела когда-то, но потом решила оставить как на простое увлечение. Психологов пруд пруди

М*
Мисс *******

Кажды по своему ответит,просто терпения не хватвет наверное.

Ольга Gella

это личное восприятие каждого - чего ждешь, то и получаешь))))

Ольга Дернова

это внутренний конфликт, очень много негативной инфомации

Шагарьян Хайретдинов

стрессы, стрессы..

Наташа Лихачева

Просто это не воспитанность и чувство безнаказанности.Если б знали,что за это на площади плетьми сечь будут,то куда бы та грубость делась!

Ольга Дернова

Да, в Чехословакии видела в музее, как культура прививалась..такие пытки были за преступления!!! А в Китае !!!

Наташа Лихачева

Так в Китае теперь и цивилизация выше и законы соблюдаются.

Валерий Карпухин

вы долго изучали философию, Постоянно, либо, периодически?

Валерий Карпухин

Ты всегда желал мне добра, а когда, я с кем-то, бодаююсю- ты принеимаешь друную сторону, не важно, он дибил. убдюдок и пр.

Андрей Мягков

КАРПУХА,НУ КАК ВСЕМИ ОБИЖЕННЫЙ , МОЖЕТ КОГО ТО ОБИДЕТЬ? 😮

Андрей Мягков

СМЕНИ ПЛАСТИНКУ, КРЕАТИВНЫЙ ТЫ НАШ.УЖЕ 50 РАЗ ПО 2 МИН. ПРОШЛО,А Я ТОЛЬКО РЖУ - НЕ МОГУ.

Валерий Карпухин

Постоянно смеяться - плохой признак) Поверь)

Андрей Мягков

ЗАТУХНИ , НОЧЬ ВПЕРЕДИ. Я НЕ НА ТОЙ ВОЛНЕ ПОКА.

Юлия Гасилкина

Это итог отрицания своего зла и греха, обычно - деградация.

Наталья Каравашкина

думаю ,что эгоизм ,который присутствует в каждом человеке.

Ал
Александра

это скорее всего неудовлетворенность собственной жизнью