Котэполомалось...

А вы способны выходить за общепринятые рамки восприятия окружающего мира?))))))))) кароче, фантазия есть?)))

Ответы
Sergio

Особой фантазией похвастаться не могу, я все же больше канцелярская Крыса. Поэтому, что означают эти общепринятые рамки - не совсем понимаю. Это, типа, изотерика, лунавтретьемдоме и прочая подобная муть? Или еще что то?

Валентина Мезрина

Каждый воспринимает мир по-своему. Видит и слышит то, что готов увидеть и услышать. Остальная информация проходит мимо.

Котэполомалось...

Врятли

Ле
Лео

Короче есть...!!! Вот влюбился в тя во сне...проснулся....теперь сижу ...страдаю...

Котэполомалось...

Когда

Ле
Лео

Всегда....ты мне снишься уже.....образ - расплывчатый (то-ли худой,то-ли толстый)....но епть постоянно - или с пистолетом, или с гранатой или со шприцем !!!

Котэполомалось...

Хкх. Это параноя)

Ле
Лео

Эт у тя паранойя.....те и рогатку то доверять низя !!!!

Котэполомалось...

Пачиу

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Dobriy

Кароч, нам бы вернуться в рамки... А то чота здесь уже в крышу поддувает....)))

Котэполомалось...

Нитиит. Я спать

Dobriy

Эх!!!...
Ну ночки доброй!! Котенка целуй!! Все у вас будет хорошо!! Я сказал!!

Котэполомалось...

Ьебе можно верить?)))))

Dobriy

Аднзнаачна!!!)))

Сергей Никифоров

Достаточно просто иметь СВОЙ взгляд, а не общепринятый шаблон.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

у этого кота шлем не безопасный. в пелатоне голову сорвёт.....

Nikola Mahkov

-да!-и очень много!-мы видели ауру человека!--

Котэполомалось...

Я ее тоже вижу и чаво?

Nikola Mahkov

-мы вам рады--

Валерия Казакова

Не фантазия это, а эмпиризм.))) Да, он есть.))

Маргарита Злющая (77Мск)

Но при этом держать себя "в рамках"...😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А то же ж! Этого добр- хоть отбавляй!🤣

Ра
Рама

главное не утонуть в своих фантазиях.

Александр Шебалин .

Была,но вся вышла.Дофантазировался.

На
Наталья

На мою" харизьму" рамки не налазят...

Котик - Наркотик )))

Вот уж чего - а этого добра море 😋

Ян Флориан

Способен и фантазии много .

Светлана Филюкова

больше, чем у всей спрашки,

Виталий Качай

Иногда даже зашкаливает.)

Вера Баянова

Да,! Бываю белой вороной.

А. А.

Конечно... Но не для всех)