Ko
Konstantin

— Каждый муж недоволен тем, как тратит деньги его жена и правительство.
— Разница только в том, что он не боится открыто ругать правительство.

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

...не доверяйте деньги жёнам, составляйте списки необходимого и жёстко контролируйте растраты!!!

Таня Классен

ага...сказал бы он ей....Кто сказал что жена не стенка...подвинется?...Жена бульдозер.Закопает!!! ))...

Наталья Заглада (Скворцова)

Почему каждый,не все ведь такие обиженные.Некоторым наше правительство нравиться.............

Иванова Татьяна

Саша зарабатывает 40тыс,Аня тратит 70тыс.Догадывается ли Саша о существовании Антона

Валентина Мельникова

Людям свойственно осуждать правительство, а на счет жены...а как долго Вы женаты?

Senna Sillent

и это очень хорошо-а вот жену не стоит открыто а то получишь полоником по башке

Tolepbek Smagulov

...правительство - хоть начисляет пенсию по старости , жена может выставить ......

Олег Савченко

У меня счастливые времена - нет жены и на правительство мне давно наплевать

Татьяна Рыбалкина

А мой муж ругает,что вечно на себя жалею,хотя всегда радуется,что его балую.

Борис Шведов

Ты ошибаешься жёны,как и правительство (как ты сравниваешь)- бывают разные!

Rina 555

ПОТОМУ ЧТО ЖЕНА РЯДОМ, И МОЖЕТ НЕ НАРОКОМ И СКОВОРОДУ НА ГОЛОВУ ОПУСТИТЬ

Сергей Прокопенко (Омск)

Любимую поругаешь, нарваться можно, а правительство - оно там, где-то......

Лена

Где в России такие жены. Мы сами зарабатываем и побольше мужчин иногда

Tatiyana Nagina(Алмата)

А,меня никогда такая участь не постигла!!!Тратили с мужем все вместе!!!!

Александр Ивушкин

я доволен женой а правительство смысла ругать не вижу, одна коррупция

Д*
Диля *****

не знаю-не знаю.мой мною доволен,еще друзьям и коллегам хвастается 😉

Rom

да ....у правительства,скалок не хватает,а жена у каждого ,тут рядом+))

Аристократ Российский

работать надо, тогда не жену ни правительство не фиг будет ругать

Татьяна M

А вопрос в чем заключается ? Почему муж открыто не ругает жену ?? ))

Slavichek Gordeev

Я не задаю вопросов. Мне ответы не интересны

Инь-Янь Хрень

бля оказыывается для меня что правительство что жена)))))))))))))))))