Н🇷
Ника 🇷🇺

Кто должен любить классическую литературу?

Ответы
Вадим Сперанский

Люди которые претенциозно называют литературу 17-19 веков классической, как будто в ней какая то сверхестественная ценность. Но факт в том что большая часть этого - претенциозная чушь обвмных зажравшихся графоманов.

Просто Александр

"Должен" не уместно в этом случае,а любить,тот кто заинтересован в истории и как жили до настоящего времени.

Валерий Иванчик

её должны любить преподаватели- для начала... ученики тогда быстро присоединятся к ним...

Юрий

на вкус и цвет. Никто никому ничего не должен. Если, конечно, не одалживал.

Олег Плахотин

Впервые слышу,чтоб "волшебное "слово должен,было применимо к литературе

Олег Плахотин

В метро у каждого гаджеты в руках,месяца два назад видел одного пацана с книгой в руках

Н🇷
Ника 🇷🇺

а в гаджетах тоже книги. век 21 на дворе. смиритесь уже с этим!

Олег Плахотин

По мне так книга это бумажный вариант,всё остальное аля книга

Н🇷
Ника 🇷🇺

Вы консерватор .

Олег Плахотин

Конечно,родом из СССР,возраст уже да и реально не понимаю этих гаджетов и их любителей

Sergio

"Должен любить" не бывает. Литература может нравиться или нет.

Мудрый Каа

Учителя русского языка и литературы

Алексей Рыбкин

Классические литераторы конечно!!!

Владимир Шибнев

Все должны.Что б дураками не быть

Н🇷
Ника 🇷🇺

ну...

Владимир Шибнев

Баранки гну, согну, дам тебе одну

Н🇷
Ника 🇷🇺

😃 это уже фольклор!

Vi Za Vi

Кому это близко

Alone In The Dark

Авка пугает) )

Н🇷
Ника 🇷🇺

чем?

Н🇷
Ника 🇷🇺

и не твоя

Ан
Анастасия

...кто хочет

Александр

читатель

Василий Комышний

никто)

Максим

Все