Не
Незнакомка

А вы отбеливаете свои зубы? Если да, то у какой фирмы.

Ответы
Oleg Cioban

Один стамотолог сказал что отбеливать зубы огромная ошибка, и он за это не берётся , отбеливая зубы снимаеш природную защиту эмаль, что потом хуже и хуже и быстрей портятся

Не
Незнакомка

Правильно. Потому что раньше отбеливали перекисью или кислотой. Но уже другое время и существует безопасная методика. Компания White&Smile самая популярная и единственная, применяющая гель без перекиси и карбамида

Colon Parky

Чищу зубы два раза в день - этого достаточно. Что ещё нужно, кроме свежего дыхания, чтобы девушка всмотрелась в мою душу?😋

***сергей ***

нет я у стамотолога был когда в детстве ставили пломбу и когда проходил комисию в армию и зубы были все здоровы

Психоделический Енотик )

Отбеливание системай бощ , болгарочкой бжык главное аккуратно можно так полернуть что без зубиков остается

Александр

в зубной кабинет входит амбал .и говорит я блендомед с вас 500 доларов в неделю и у вас будут целые зубы

Владимир Коваль

Мы настолько суровы,что отбеливания зубы с помощью угловой шлифмашины самостоятельно

Хуршид Жон Абдуллаев

не стоить этим увлекаться, это очень вредно. просто надо покупать пасту подороже и все

Ммммммм Пппппппп

обратная сторона лимонной кожуры, белая которая. Попробуйте.

Не
Незнакомка

У меня отбеливание более современнее)

Ммммммм Пппппппп

Да я серьезно - попробуйте.

Ммммммм Пппппппп

Я проф-ое еле выдержала. А вот пара минут с лимончиком вообще не напрягла. Результат отличный, хотя сначала дико казалось

Не
Незнакомка

А вы не в курсе, что есть косметическое отбеливание? Я обладатель франшизы White&Smile. Наш гель не содержит перекиси и кислот. Это отбеливание активным кислородом. Безболезненно и всего 20 минут.

Ммммммм Пппппппп

Неа. Если это не сжигает эмаль и десны, тогда мне интересно

Не
Незнакомка

Это полностью безопасное отбеливание. И не такое дорогое. Узнайте, может в вашем городе есть такая фирма)

Тринадцатый...

А мне мама запрещает разговаривать с незнакомыми людьми!...

Евгений Чернов

Нет, врачи сказали, что нет смысла, зубов то нет)))))

Кот Горный Пик.

ну кот отложения извести погрызет ,что у реки,.....

Алексей

Фирма Bosch - а - med,болгарка с металлической щёткой

Георгий Кустов

Не отбеливаю. Естественный цвет зубов не белый.

Сергей Логинов

ох ты,а их надо еще и обеливать,отстал от жизни

Sagunbek Surkeev

У меня и так белый зуб. Зачем мне отбеливать

Митяй

не отбеливаю, они гнилые, черные и не все

Асланбек Казахстан

я дома утром и ночь перед сном чищу зубы

Андрей Канада

на самом деле зубы - это не мало важно))

Alf Betin

бессмысленное занятие и даже вредное

Не
Незнакомка

Есть безвредная технология

Alf Betin

дело не в технологии... дело в том, что при отбеливании в любом случае происходит разрушение поверхностного слоя зубной эмали- самого крепкого слоя...

Не
Незнакомка

Уже 21 век и не надо спорить! Я же знаю о чем говорю

Alf Betin

вернемся к этому разговору лет через 20...ага?

Не
Незнакомка

Ты че не русский?? Я профи в этом деле, у меня своя фирма, франшиза!

Alf Betin

вот и поговорим через 20 лет.... опыт кое-какой наберется- поделимся опытом....

можно у Эльвиры в стоматологии

не знаю

Не
Незнакомка

А что же вы не спрашиваете ?? Вам все равно на свои зубы? Сейчас есть безопасная методика, но стоматологи этим не занимаются. Слишком дорога франшиза.

а от отбеливания здоровье зубов не лучше. Эльвира лучше знает. у меня предрасположенность к парадонтозу поэтому я к ней как домой захаживаю на осмотр

Не
Незнакомка

С перекисью вы вообще потеряете в будущем зубы. И где связь с заболеваниями десен и пародонта с химическим отбеливанием? К вашему сведению, с больными зубами категорически запрещены химические отбеливания . надурили вас на деньги.

я и не собираюсь отбеливать.у зубов естесственный цвет. никто меня не надурил, все дешево

смотря за что

завтра позвоню узнаю