Вовчик

анекдотами покидаемся?))- че делаешь?
- я люблю, я скучаю, мне так тебя не хватает. ты снишься мне каждую ночь, я не могу без тебя. а ты?
- сосиску ем...

Ответы
Наталья Стрельцова

Девушка пошла искупаться в бассейне. Пока она купалась, с неё слетели плавки от купальника. Она хватает первую попавшуюся табличку, прикрывает все свои прелести и бежит в отель. Вдруг все окружающие начинают смеяться.
- Ничего смешного! - говорит девушка, но поглядев на себя в зеркале, она читает такую надпись:
"Только для взрослых. Глубина от 2 до 5 метров."

Елена Логинова

В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад…
Муж:
— Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ?
Жена:
— ПОДАРИЛ!
— ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ?
— ПОДАРИЛ!
— Нуу вот и иди за сыном!
— А, почему не ты?
— В чем? В носках и с пенкой для бритья?

Сартаева Алтын

хахаха! две блондинки застряли в лифте. Одна кричит: Помогите! Помогите! А другая: "А давай вместе кричать?" И вдвоем: "Вместе! Вместе!"

Лёха Гришечкин

давай))лови))однажды ты у меня спросиш каво я люблю, тебя или себя. Я отвечу себя и ты уйдеш, так и неузнав что я еще люблю вафли и чай)

Irina Melnikova

Ahmed- pochemu Fatima vperedi tebya idet?? po koranu zenshina dolzna sledovat pozadi muzchini- . Ahmed otvechaet- kogda koran sozdavali- bomb ne bilo! Fatima- vpered!

Валентин Кожухов

Отправил СМС другу - "Как дела?" Получил ответ - "Хорово" Сижу, думаю, где опечатка???

Дарья Сальватор

Будь проще и люди к тебе потянутся, слышишь меня, дурацкая алгебра?)

Ангелина Пунегова

- чего ты плачешь?
- да книжка грустная...
- а что за книжка?
- химия

Ани

ногти крашу)))

Ани

- Послала своего за картошкой, а его сбила машина. - Ужас! И что ты теперь будешь делать? - Не знаю. Рис наверное сварю.

Эльмира Гейдарова

Звонок на радио- Поздравляю папу с днём рождения, от сердца до члена. -Простите до куда? - Идиот дочь Лена!!

Ани

— Ты где была? — На встрече одноклассников…! — Три дня??? — Мы вспоминали! — Что вспоминали??? — Где я живу.

Роза

ха-ха