Наталья Л

Лев гуляет по лесу. Встречает жирафа: Эй, длинношеий! Кто самый храбрый в лесу? Ты, лев! Лев довольно улыбнулся и идет дальше. Видит зебру: Эй, полосатая! Кто самый красивый в лесу? Конечно ты, лев! Лев, гордый, пошел дальше.Видит слона: Эй, длинноносый! Кто самый умный в лесу? Слон берет льва хоботом, перебрасывает через свою спину и зашвыривает в болото. Лев вылазит, отряхивается от тины и говорит: Ну зачем же так нервничать? Мог бы просто сказать "Я не знаю".

Ответы
Леди Мила

Два мужика в пивнушке. Один жалуется на жену, что не уважает совсем.. Другой советует: А ты стукни по столу кулаком: КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН ?? Тот приходит домой, жена пол моет. Он и стукнул по столу. Жена неторопясь тряпку отжала, да тому по морде лица.. ДА, И СПРОСИТЬ НЕЛЬЗЯ,,,.

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа+++++++++++555555555555

Александр Черемисин

Бывает нечто подобное.......

Аццкий Сотона

не смешной какой то(

Наталья Л

не ревите так

Аццкий Сотона

давай смешной тогда.а то плакать буду)

Наталья Л

баня....................................через дорогу.........................раздевалка

Аццкий Сотона

во..уже по смешнее.старый правда)

Наталья Л

СЛЕДУЮЩИЙ ......ПЛАТНО

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа+++++++++++555555555555

Вячеслав Бохан

Ну действительно.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Алексей Воловиков

ОТЛИЧНО

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555