Lensanna

За всё время, что Вы живёте с женой /мужем, у Вас по-любому должна быть какая-то обида. Как Вы с этой обидой живёте? Часто вспоминаете?

Ответы
(:счастливый Чеloveчек:)

Я считаю, если простил/а обиду/предательство то и вспоминать не стоит. Смысл тогда прощать, если жить с ужасным воспоминанием.

Славяна Майорова

Мы с мужем ссорились и бывало что не слабо, но никаких обид и зла друг на друга не держим.

Слава Филипенко

жена вспоминает.все по очереди.начиная от отказа купить черешни во время беременности

Радость

Всё забыто. Если простила... Зачем вспоминать? Ориентируемся на плюсы! 🤗

Радость

Живём дальше и радуемся! 🤝🤗

Радость

ПолнО! Трудно жить так.. Это разрушает, болезни всякие цепляются..

Людмила Канивец

Если была или есть зачем в себе держать? Поговорили, обсудили и забыли!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мы говорим. Хотя некоторые вещи по несколько раз говорить приходится.

Марина

Очень просто, обида то моя и ничего не имеет общего с другим человеком

Остановите Вите Надо Выйти

Обсуждаем по "горячим следам", что бы не было обид. Так и живем...

Остановите Вите Надо Выйти

Красота кругом. Многие этого не замечают.

Андрей Науменко

Живу. Вспоминаю. Не вслух. И вообще, "нельзя жалеть".

Андрей Науменко

Вероятно.

Ви
Виктория

когла обида накапливается супруги расстатся

Татев

Проговариваю, когда есть, стараюсь решить

Татев

😊

Ника

да, с этим проблемка, но она затупилась

Валентина Мезрина

Не обижаюсь, чтобы не жить с обидой

Morgan Morgan

Развелся пять лет назад, нет обид

Татьяна

Помнила, но любила, но помнила.....

Татьяна

Простила. Его нет уже 6 лет. Без него хуже.

Денис

бо'льшая часть забылась

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нет у меня никаких обид

Беатрис

ну вот, напомнили......

Ма
Марина

мы не забываем 😆

Беатрис

ну иногда прячем поглубже)))

Три3Ло Zloe

Да..Есть.

Три3Ло Zloe

Хотел...Но...Надо было на встречу...ждал...Не извинения - раскаяния...Не дождался. Теперь...не простил.

Три3Ло Zloe

Однозначно. Но ...долго ....Доходило...