Игорь

Блондинка прибегает к доктору:
- Доктор, помогите! Меня укусил шмель!!
- Ничего, сейчас намажем мазью.
- Но как вы его поймаете? Шмель, наверное, уже далеко улетел!
- Да нет же, намажу то место, где он вас укусил.
- Ааааа. Это было в парке, на скамейке под деревом.
- Я помажу Вам ту часть тела, куда вас укусил шмель, и всё пройдёт.
- Ну так бы и сказали, доктор! Шмель укусил меня в палец. Боже, как это больно!
- Какой именно?!
- Откуда я знаю? По мне так все шмели одинаковые.

Ответы
Алексей Ястребов

Сидят 2 на кухне и муж с женой глухонемые. Вдруг жена достает сиську и кладет на стол. Глухонемой вскакивает, имеет ее мать, берет зонтик, раздевается и встает под душ. Чего это они спрашивает 1. Да она попросила его в магазин за молоком сходить. А он - Ё... твоюмать, куда идти - на улице дождь.

Елена Малютина

Ну не надо считать всех блондинок глупыми.

Игорь

ОК. 50%

Елена Малютина

Хотя бы так.

Елена Малютина

Хотя бы так.

Игорь

Договорились.

Елена Малютина

Ну не надо считать всех блондинок глупыми.

Елена Малютина

Ну не надо считать всех блондинок глупыми.

Наталья Неизвестная

Мне не смешно...К тому же я - не блондинка...

Игорь

ОК.

Наталья Неизвестная

И почему так обижают бедных блондинок?!...Всех...под одну гребёнку...

Игорь

Пусть НЕ блондинка, просто девушка. И никто их не обижает,просто шутка. А сколько анекдотов про чукчей!

Валерия Назаренко

Этот анекдот явно для блондинок

Игорь

Нет,для всех.

Валерия Назаренко

Учтем)

Игорь

Ну ну.

Светлана Ещенкова

ахахахахя такой знаю про осу

Ольга Боровикова

Блондинка есть блондинка

Игорь

ОК.

Валерий

Игорь

ОК.

Светлана Керн

Надо быть внимательной!

Прапорщиков Олег

Нарочно не придумаешь.

Прапорщиков Олег

Женечка!!! Привет!!! Я ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАЮ И УМЕЮ!!! Мне просто интересно было владеть новыми знаниями и умениями.

Евгения

и именно поэтому вы удивительный человек!

Прапорщиков Олег

Я взлетел и порхал крылышками где - то с полчаса!!

Евгения

оооо, а говорят, что люди не летают)))

Прапорщиков Олег

Летают, Женечка!!! Летают!!! Зависит от того, сколько в тебе сидит ребеночка с его фантазиями !!! Вот они и окрыляют!!

Любовь Бабурина

глупая блондинка

Игорь

ОК.

Jena Jena

Я не блондинка

Игорь

Ничего,никто не совершенен.