Евгения Галецкая

Зачем мужчины постоянно поправляют свое хозяйство?

Ответы
Евгений Сорокин

На то оно и хозяйство, чтобы быть всегда в порядке. Потому его и надо поправлять, а вовсе не для того, чтобы проверить - на месте ли оно))))))))

Сергей Бернятцкий

не поправляют,а привлекают внимание))). Это заложено природой и большинству из нас не избавиться от подобных жестов))))

Relfang Relfang

Разве это единственная женская работа,которую приходится делать за женщин?:-)

Your Word

так уж и постоянно... только для непосредственного применения по назначению..

Женя Галецкая

Чтобы хозяйство чувствовало себя комфортно

Вадим Глухих

Так за любым хозяйством следить нужно!

Фоменко Владимир

за хозяйством присмотр нужен.

Владимир Александрович

чтобы оно удобно лежало)

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

большое - мешает вечно

Нартай

потому что мы Мужщины!

Ал
Алексей

а чё чужое надо?

Юрий Бобаренко

ПОТЕЮТ

Светлана Дроздова

у нас такая холодрыга.... и все равно потеют ))))