Ирина S Россия❤️

Предлагаю 1 раз в 2 года, т.е. через год меняться местами с депутатами, которые должны заботиться о жизни простых людей, на 10 праздничных дней. Пусть "выйдут в люди".))) А мы поживём их тяжёлой жизнью!

Ответы
Александр Шебалин .

И тяжелую жизнь,тоже надо было в кавычках написать.Ведь давно всем нормальным людям понятно,что пока стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.и экономика России полностью зависит от этого деяния.

Серж)))

Я бы предложил такой вариант - через год после выборов если депутат не выполнил своих обещаний данных избирателям его переизбирают, зарплата в один мрот и десять лет работать (обязаловка) на рабочих специальностях. Слуги блин!

Ирина S Россия❤️

Интересное предложение!👍

Серж)))

Эти хитросделаные идут туда только ради депутатской пенсии. Власть и возможности деньжат хапнуть тоже со счетов не сбрасываем.

Валерий Шилов

Дорого это, никто это не оплатит. Бастовать надо всей страной, чтобы что-то сдвинуть с мёртвой точки, другого метода нет и всё останется только словами.

Artur Sova

А я предлагаю...граждан раз в год менять...на 10 праздничных дней меняться с албанцами например...и пусть в албании поживут и посмотрят как у них там все

Анатолий Треногин

А зачем? У меня в Анапе два дома - без хвостов, в Крыму земля,.. и для чего я буду меняться с этими, социально не совсем обеспеченными, людьми?

Ирина S Россия❤️

Странные у Вас сведения о депутатах! Они все социально обеспечены по полной программе.

Анатолий Треногин

350 тыщ зряплаты на два года с их тратами?..

Ирина S Россия❤️

Они многое получают бесплатно от государства.

Анатолий Треногин

Ну да, вот сам себе добивался)

Вячеслав Чалый

Господи, как же глупы Ваши предложения... Правящий класс денег и наживы добровольно власть не отдаст и другому классу служить не будет...

Ирина S Россия❤️

Просто, Вячеслав, не стоит воспринимать всё конкретно)

Звездочет Дальнобой Торонто

дерьмодепутаты выйдут к людям тогда когда запахнет новыми выборами и будут вешать лапшу науши своим избиратилям

Сан Саныч

да было дело возил депутатов перед выбарами так и есть

Звездочет Дальнобой Торонто

вот видеш сан саныч я то прав

Сан Саныч

ага им пофиг на нород лопшу на уши вешают что бы их выбрали

Герцог Де Маликорн

А я в свою очередь предлагаю с ними меняться каждые выходные, может тогда обычными людьми станут?

Сашка "Хоплит"

у нас не согласятся😁😁😁говорят-у них слишком тяжелая жизнь, боятся что мы сломаемся...

Улугбек

Не справитесь же, Ирочка.... Для этого особая партийная закалка требуется ведь!!!☺️😊😇

Ирина S Россия❤️

Я способная)

Улугбек

Ой!.. Рисковая же Вы, однако...!

Clan

Мне их "тяжкая доля" нахрен не нужна. А вот козлов в народ выгнать - идея стоящая.)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы только про это больше никому не говорите а то вас в дурку упекут 😆😆😆

Ирина S Россия❤️

Ну что вы! Наш президент сказал: "Тот от кого ничего не зависит в этой жизни, говорить может всё, что угодно!"))))

Андрей Андрушевский

Ирина, депутатов скорее всего нет на сайте.
Вашу поправку не примут 🙂

Ирина S Россия❤️

Вы очень яркий образ нарисовали)))

Андрей Андрушевский

к сожалению... лучше бы я этого не умел.. И таких людей не было бы...

Андрей Андрушевский

с наступившим вас, и с наступающими!
Бывайте здоровы и радостны! 🤗

Ирина S Россия❤️

Спасибо! И Вам всего хорошего!)

Валерий Герасимов

Сколько вас и сколько депутатов.. Как вы все в их кабинет влезете???

Ирина S Россия❤️

Вы все? Значит вы себя к оным не причисляете?)

Валерий Герасимов

Суть ответа не в моей принадлежности..

Ирина S Россия❤️

Суть в том, что отвечая на вопрос, вы не причисляете себя к простым людям. Кто вы?

Валерий Герасимов

Говночист...

Ирина S Россия❤️

Поздравляю!

Елена

А вы уверены, что хотите заниматься законотворческой работой?

Ирина S Россия❤️

А вы уверены, что депутат хочет работать дворником?))) И... читайте внимательнее! Я предложила поменяться местами на праздничные дни.

Елена

Вы знаете, что то мне подсказывает, что вы хотите только их зарплату.

Ирина S Россия❤️

Ну что вы Елена! Мне достаточно будет 50000. Я имею высшее образование и работаю учителем-логопедом. Моя зарплата, после повышения, составляет 36000. А до повышения она была 32000. Как вы думаете, это нормально?

Елена

Затрудняюсь ответить. Это только вы сами можете определить нормально это для вас или нет.

Ирина S Россия❤️

Затрудняетесь?)))) Не стоит вашего труда, дорогая!)))) Сытый голодному не товарищ. Так вот, у депутатов - у слуг народа, зарплата должна быть прмближена к среднему заработку. И не стоит обеспечивать депутатаи "социальную неррикосновенность". Пусть походят по горолским поликлиникам, полечатся в районных больницах и без постоянного предъявления "красной корочки". А то "страшно далеки они от народа".)))

Елена

Вы такие смешные вещи пишите.

Niemand Против Войны

Мадам... Откудова вы взяли, што о вас кто-то должен заботиться?

Ирина S Россия❤️

Мусью, откудова вы вылезли?)))) Должность - депутат - это представитель народа, занимающийся законодательной деятельносью

Niemand Против Войны

Именно, мадам, именно! Но отсюдова разве следует, што он должен о вас заботиться? )

Ирина S Россия❤️

Уважуемый Мусье, Ваш язык, извините, язУк, очень сложен для восприятия. Задайте свой вопрос кому-нибудь из вашего ближнего окружения.👍

Борис Толстошеин

депутаты удавятся но в люди не пойдут.....а народ не против....

Ан
Анатолич

А кто именно должен меняться депутатов немного,а нас много.

Константин Саратовцев

И выдать им минималку, остальное запретить, заблокировать.

Ирина S Россия❤️

Конструктивное предложение!!!👍😅

Константин Саратовцев

Дума-клака, президент актер, пьеса от Чубайса со товарищи, а режиссеров-постановщиков мы не узнаем никогда, они могут быть в зале или другой стране.

Михаил Мещанинов

Проще в лагеря отправить нас чем нам свои места уступят)))