Наталья Демешина

Если бы Вы были джином,какие 3 желания отказались бы выполнять?

Ответы · страница 2
Григорий Горловский

Извиняйте это ж по заклятью, либо выполнишь, либо не выпустят из заточения.

Анастасия Бабина

убивать кого либо, влюблять или разлюблять кого либо, разрушать что либо

Вадим

а вы заметили ,что джина всегда мужики находят,почему?джины бессильны )))

Светлана Поталовская

Убить! Сделать( даже врагу большую гадость) и сделать всех счастливыми!

Иг
Игорь

по всем канонам джин не может выполнить желания, касающиеся любви

Ал
Алексей

Джины сами по себе выполняют только то, и так как им надо и удобно)

Anvarbek Karimkulov

Желания с плохим намеринями. Остатся в лампе и служит ему или ей.

Николай Савенков

Если я ДЖИН,то кто помешает мне вправить мозги заказчику?!))))))))))

Александр Шугаров

не знаю, да и возможности такой не имею. Одно точно - бессмертие!

Ирина Вшивкова

все...пусть проситель сам постарается выполнить свои пожелания

Елена Сусолкина

Не положено джинам по статусу отказывать, так что выполняй все

Ира Кривых

разрушить, убить, и заставить любить..... насильно мил не будешь

Константин Шепель

накормить бы накормил, напоить бы напоил, а вот денег бы не дал

Юрий Каминский

джин обязан выполнять,какая ему разница,он потом свое заберет

Ог
Огуречик

Пить джин, носить джинсы, и переспать с Джиной Лоллобриджидой.

Виктор Боровиков

Отказался быть джином и обратился к русской тематике сказок.

ОК
Оля Кривошеева

да я бы только чистые выполняла а не те что из личной выгоды)

Ма
Мария

убивать (мучать, мстить и т.д.), бессмертие и мир во всем мире

Людмила Гучева

чтобы я стала мужчиной,козлом и еще не хочу об этом писать...

Александр Шпак

Сделать негра белым, чтобы у него было много воды и женщин.