Ки
Кир

Согласны ли вы с тем, что балетки, треники, спортивки и дом 2 необходимо не только запретить, но истребить носителей данной инфекции?

Ответы
Букенора Рено

Я смотрела только Дом-2 для обзора...редкостное дерьмо, но это моё неправильное мнение...возможно то, что смотрю я, тоже кого-то не устраивает! 🙂

Ольга Березина

ну, зачем так категорично!! Первые три - в меру и по назначению!!! А четвертое - не знаю, есть еще в этой жизни.... извращенцы...

Larisa Mamonov

Дом2 - ДА!!!. А остальное необходимо определенной категории людей в силу их профессиональной деятельности.

Владимир Дудин

нет. Хотя я не знаю что такое дом 2... Но вот зачем запрещать спорт и балет мне точно непонятно

Ки
Кир

балетки это для балета, это такие тапки летние уродующие женскую походку и правацирующие плоскостопие, а спортивки и треники носят не только спортсмены , а вообще все подряд в не зависимости от занятия.

Владимир Дудин

Плоскостопие провоцирует не обувь, а лень, нежелание заниматься портом, и избыточный вес. А во что окружающие меня люди одеты - лично мне по барабану, лишь бы не пачкало оно меня и воздух не портило... Я слишком видимо безразличен к внешности человека, если не интересует этот человек меня в качестве для секаса... А для секаса мне женщина голая нужна, а что на ней было до, или после мне тоже безразлично... Я на одежду, моду, стиль и прочую пургу не фетиширую...

Александр 505

Мне пофиг.......... Мы уже запустили обратный отсчёт...... Жопа будет...... когда - неизвестно......

Ольга Емельянова

Не согласна,сама "ДОМ" не смотрю,но есть те,кому нравится.......Пусть радуются жизни.

Ольга Емельянова

Согласна!Люди-не дерьмо.....И почему у тебя они постоянно-ДОЛЖНЫ?

Ки
Кир

А это чтоб не забывали что они иждивенцы )))

Ольга Емельянова

Кто-иждивенцы?

Ки
Кир

Да хоть бы и вы. Сидите на иждивении власть имущих (пусть ив переносном смысле)

Ольга Емельянова

Никогда ,ни у кого иждивенкой не была....Все-САМА.

Андрей Оборин

Затем иноверцев,с иным цветом кожи,тех кто ниже ростом.........,ну и так далее.

Елена Самозванова

Балетки, треники и спортивки для спортзала. А с остальным согласна

Ки
Кир

для зала, нок сожалению у подавлющего большинства вся улица - это зал )) ну не поверю, что все прям сплошные балерины и спортсмены

Елена Самозванова

Это просто признаки невоспитанности. На эстраде чуть ли не голышом выступают, а что говорить об остальных? Это люди не уважающие себя и окружающих.

Δεμιςτοκλης

ДА ТОЛЬКО НЕ ИНТЕРЕСНО ПРО ДОМ 2 И ДРУГИЕ ВРОДЕ ТАКИЕ ПЕРЕДАЧИ

Елена

ну дом 2 - это точно, а балетки то вам чем помешали?

Ки
Кир

портят, нет даже уродуют женскую походку до состояния гоблина

Елена

балетки? да это ж тапочки почти! в них легко и комфортно, а раненные кузнечики на огромных коблах вам больше нравятся?*)))

Ки
Кир

вот именно что раненые кузнечики и появляются в результате не умения ходить на каблуках, зачем огромные есть вполне приемлемые, теряем женственность, печалька

Елена

печалька?)))

Ки
Кир

конечно печалька, когда мимо тебя на улицах криволапые гоблины шастают, а помните вот у пушкина было: "ах, ножки -ножки где вы ныне" как в воду ведь глядел Сергеич, хотя и плохо кончил ))

Елена Ярошевич

не представляет проблемы- просто не смотрите 🙂

Андрей Карпиловский

Балетки надо оставить, а то лапти сплетём...)))

Сергей Лукин

а чем тебе первые три помешали?))))))))))

Ки
Кир

массовостью и никчемностью

Сергей Лукин

а разве массовость это плохо? и почему никчемность?

Ки
Кир

дело в том, что мне до жути хотца кого-нить истребить, а причины нет, ну вот и выбрана причина )) геноцид -такой геноцид ))

Сергей Лукин

крыс. тараканов)))))))))))

Ки
Кир

крысы и тараканы вполне себе милые зверушки, а вот массово пи.данувшиеся головой идиоты это уже поинтересней ))

Сергей Лукин

начинай с дома 2. ксюшу не забудь)))))

Светлана Колесник

балетки бывают даже симпатичными)))

Татьяна Ивановна Харковчук

дом 2 точно программа для идиотов !

Valeria

каждый сходит с ума по своему....

Дайлова Надежда Гомель

Дом 2 точно дебилизирует !!! )))

Lira Ziyaeva

почему балетки и спортивки ?

Ки
Кир

Потому что не может быть во всей Москве каждый второй балерина или спортсмен

Lira Ziyaeva

непонятная позиция.

Любава Вераховская

да! но балет надо оставить )

Юлеан

одно без другого не бывает