тм
татьяна мещерякова

А возраст мужчины не так уж и важен,
Года дураку не добавят мозгов.
Трусливый с годами не станет отважным,
И щедрым не будет никто из жлобов.

Мужчина иль нет, не во времени дело
В сединах поверьте критериев нет.
Мужчиной надежным, уверенным, смелым
И мальчик быть может и старенький дед.

Мужчина - не в признаках пола первичных,
Не в бицепсах и не в щетине секрет.
Мужчина - в поступках. И мне безразлично
Наличие мышц и количество лет... А вы так же считаете?

Ответы · страница 3
Александр Зубаль

не считаю.думаю что человек может стать кем угодно.если в него поверит настоящая женщина....

Михаил Ширякин

Мальчик нет, дед может. Хотя нет. Вспомнил себя. Набил лицо одному в детсаду. Девочку обидел.

Горец

Поступок это прежде всего ответственность! А поступки бывают с разными последствиями

Kilma Fraus

я да, большинство нет. ибо пословица "встречают по одёжке..." сейчас более чем актуальна

BmW Ak47

Со 2,3 и четвертой строкой не согласен да и в целом... Это идеализация. А идеал это хрень.

Борис Сатин

Личный пример, пожалуйста. Пафосную рифмоплетину не каждый, конечно, но могут многие.

тм
татьяна мещерякова

я, мой муж старше на 22 года

Борис Сатин

Я сам жены своей старше на 10 лет. Тоже считаю, что возраст тут ни причем.

Леонид ~Dragon~

Классный стих,суперски сказано)))я считаю что так и есть и сам этого придерживаюсь!)))

Бес Призорник

Трудно не согласиться с таким красивым отношением к казалось бы простому вопросу.

Olya

Наличие мышц и количество лет.....!!! Да....)))

Петр Иванов

вы лукавите, если ему будет 90 или он дохляк, то он не сможет стать для вас мужчиной

Владимир Тимофеев

На словах красивых многие мудры и добры, а на деле предпочитают отступать от них

Где Ты Там И Я

У женщины, тоже бывает, что возраста нет. У женщины, тоже бывает много секрет...)

Вадим

...неважно, что у тебя и штанах, если у тебя в мозгах не к чему это присоединить.

Андрей Смирнов ( Москва)

красивый стих, человек каждые семь лет обновляется , или в лучшее или в худшее

Rostyslav Korba

Мне 41,так что стихи понравились,работаю на стройке,так что в целом подтянут.

Сервер Аджимеров

Не совсем)) к сожалению я очень слаб на внешность, люблю красивых девушек)

Неизвестно Неизвестно

Я про женщин думаю примерно так,не красота красит девушке а внутрени мир

Fahr

считаю также, но строки какие то категоричные, от крайности до крайности

Славный

Епона Мать зачем опускать мужчину которого не встретила, встреть и лепи

Евгений Абрамов

все только зависит от женщин прекрасных и радость и боль и ведь счастье