Домовенок

— Ты как со своей женой познакомился?
— Да случайно в кафе встретились с ней глазами. Она улыбнулась и сказала:
"Теперь ты будешь моим парнем".
— А ты чего?!
— А я курил много. Через два квартала выдохся, она и догнала,курить вредно?

Ответы
Светлана Волостнова

На ветку с воробьем подсел орел и спрашивает его: "Ты кто? "-_ "Орел", отвечает воробей

Светлана Волостнова

"А почему такой маленький? - "Да балел в детстве!!"

Домовенок

Ггг

Алла Лимонько

Конечно, вредно... для здоровья! А то, что догнала, может, к счастью?

Домовенок

Незнаю эть анекдот

Алла Лимонько

Понятно...