Натали Я

Ученые доказали: все мужчины влюбляются только в ту женщину, которая обладает этой чертой....Вы знаете какой?

Ответы
Александр Гненный

Приблезительно такой РОМАНТИКА В ЛЮБВИ
Бутылочка прекрасного вина,стоит на белой скатерти стола
И два бокала с хрусталя,наполнены напитком,цвета янтаря
Свеча в подсвшнике,мерцающим огнём,создаст романтику любви,
Где мы с тобой вдвоём, танцуем-грациозно танго
А под ногами, лепестки из белых роз, усыпаны ковром
Что бы поднятся вихрем в верх, едва зацепеш шлейфом платья
А мы танцуем, медленно и нежно, обняв твой стан,
И стрепетной надеждой,вдыхая аромат твоих духов,
Я млею,и чувство искренней любви, витает в воздухе
Готово вдруг сорваться вниз,накрыв обоих покрывалом грёз
Я чувствую твоё биенне сердца,оно стучит почти в моей душе
Тяжёлое дыханье,накаляет страсть, готовую сорваться в бездну
Ещё чуть чуть и губы наши в жарком поцелуе,сольются вместе
А мы витаем в облаках,забыв совсем о скудных буднях жизни
Здесь нам прекрасно,и хмелея от любви, мы все кружим,
И ароматный привкус поцелуя,придаст любви изящество гламура
Отдав нас полностью,в объятия Амура,и в дурманящий аромат цветов,
А он коварный Купидон, кружит от счастья голову и душу
И хочется нам,никого не слушать,и где то мысленно без слов,
Ведёт нас грешная любовь к греховным размышленьям ,
С предчуствием прекрасным,к той страстной ласке,
Что с огромным искушеньем манит все больше нас,
Но свечи догорают,и яркий утренний рассвет,своею красотой
Нас возвращает из небес на землю,где мы в беспамятстве любви,
Витали в лабиринтах счастья,забыв на время притяженние земли
И все становится обыденным и томным и жизнь пойдет накатаным путём
Лишь в закутке души моей укромном,твоим теплом и лаской одарённом
Останутся навек воспоминанья и будет вечное желанье
Тебя дождаться и влюбиться чтоб досыта с тобой напится,
Нектара опьяняющим любвь..............
15 июля 2016 год Александр Гненный

Натали Я

Но раз один раз не получилось...второй брак должен быть удачным...опыт уже !

Александр Гненный

И второй тоже развалился и опыт не помог.Когда женщина начинает пить это намного страшней чем пьет мужчина

Натали Я

Балованная ...и безответственная...От чего пила...от горя?От обиды?Я все понимаю,но женщин в образе поросят....понять трудно..

Александр Гненный

нет просто надоело скучная и монотонная семейная жизнь захотелось движа

Натали Я

Работать бы больше начала....но я никого не осуждаю...сами решаем ..чего стоить будем: уважения и признательности или осуждения и презрения...Выбор за нами!😏

Наталья

Какой-точно не знаю. Это только тогда,когда случается любовь с первого взгляда.Сама природа толкает людей навстречу друг к другу.Гормоны,флюиды пр. совпадает для счастья.Но главное-для рождения здорового потомства.А это для природы и есть основная функция.

Натали Я

Бывает и такое встретились....и понравились друг другу ,а поняли любовь это или нет чуть позже...когда глаза счастьем засверкают при встрече....

Беркут

На счет черты не знаю. Но слышал такое изречение-"Как часто думаем в душе,что мы мужчины влавствуем,решаем.Нет,только тех мы женщин выбираем-которые нас выбрали уже."

Натали Я

Да,есть тут что-то....ведь избранника увидев рядом ,она светится от счастья....эта черта счастья и вызывает влюбленность у мужчин...

Беркут

Честно говоря(о любви могу читать-писать стихи),а сам так и не знаю что такое любовь.

Натали Я

Странно,надо Бога попросить,пусть одарит таким чувством.....

Беркут

Лучше стих-Бывают в жизни огорченья,

Натали Я

ииии....

Беркут

Бывают в жизни огорченья,Но нет средь них сильней любви,Которую с тобой не разделили,Которую отвергли осквернили,И раною на сердце наложили.Нет не смертельной раной,а живою,Что кровью обливается с нутри.С наружи не заметною порою,Но раной убивающей живое,По ныне жившее в любви.Что может излечить ту рану,Жестокой нанесенною рукой;Лишь только время,время все исправит,Но память время не сотрет.

Олег Волков

Мужчина любит глазами , и ни какая хоризма , не сможет разжечь в нём страсть если женщина его не возбуждает

Натали Я

Я Бога,когда прошу,он всегда помогает...

Олег Волков

Согласен , на все сто!

Натали Я

Нарисуй свою мечту и на стенку повесь,как картину...У многих исполняется....попробуй!

Олег Волков

Мне женщину повесить вниз головой или ногами?

Натали Я

Как хочется.....не имеет значение....

Ан
Ангел

Мелодию любви и страсти
Рождают двое неизменно.
Соединит концерта части,
Кровати камерная сцена.

Натали Я

🤔.....???

Ан
Ангел

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.

Натали Я

Ты делишься впечатлением от свидания с девушкой?Это ее образ у тебя перед глазами...

Ан
Ангел

Раскройся же, бутончик розовый и гладкий,
Нектаром сладким поделись со мной!
Что прячешь ты в своих волшебных складках?
Наверное, пестик нежный свой…

Натали Я

Привет.!Ты как,Алеша?

Alex Teslenko

Похожа внешне на его маму, на него самого. Ну для адекватных, обладает уживчивостью и надежностью

Натали Я

А ради чего она уживается и надежной делается?

Alex Teslenko

Она должна быть такой, а не делаться!

Андрей Васильевич Кудинов

В её глазах Тепло ЛЮБОВЬ и Ласка, я вижу это каждый день…, и верю я в неё как в Сказку😋 )))) …

Натали Я

Мужчины знают ответ , в отличии от женщин...

Андрей Васильевич Кудинов

Согласен на ВСЁ !!!😋 )))

Lord Raptor

Ученые неправы! Мужчины влюбляются в разных женщин. Ведь все мужчины разные.

Натали Я

Но счастье во всех одно.....

Lord Raptor

Нет, онг разное

Натали Я

Счастье-это счастье!И если человек счастлив-это наибольшее чувство к которому мы стремимся...и не важно от чего мы счастливы,важно ,что СЧАСТЛИВЫ! Желаю Вам встретить свое счастье!

Lord Raptor

Благодарю

Геннадий Митрофанов

Мне также нравится-эта черта,которая разделяет попку на две половинки.😃

Натали Я

Это не то....

Катерина Осадчая

Позитивный настрой.И то поле уверенности,на котором мужчина себя мужчиной.

Натали Я

Да,это почти то....)))

Гарри

Той, которая делит паховую область напополам😄 😄 😄 😄 😄 😄

Натали Я

Я видела,но тем не менее.... Исследователи отношений после долгих и скрупулезных выяснений пришли к выводу, что все на самом деле влюбляются в… счастье! Разве это странно, что и мужчин, и женщин привлекает радостный человек? Излучающие положительные эмоции всем своим видом дают понять одно: с таким человеком любой будет счастлив.

Гарри

Глубокомысленно.......

Натали Я

Даааааа.....

Гарри

😇 😇 😇 😇 😇 😇

Света Шевцова( Паливода)

Строптивостью,а уж что учёные доказали,это тоже субъективно

Натали Я

Спасибо,что Вам понравилось...я больше читаю про любовь,чем знаюсь....но мне пришлось бороться за любовь и тут я согласна с ученными....

Света Шевцова( Паливода)

А мне не пришлось,просто мы любим

Натали Я

Он у меня красивый был,с положением,бабы липли ... а я старалась быть лучше всех....

Света Шевцова( Паливода)

Я для своего и так самая лучшая,хотя мне 67,а ему 42,я не стараюсь,я такая,какая есть

Натали Я

Он до свадьбы старался...а я старалась не для себя,а для детей....а сейчас уже все равно....дети выросли....

Рахимжон Абдулхамидов

Сексуальный чертой😀😁😂😃😄😅😆

Натали Я

И чувством.....?Каким?

Рахимжон Абдулхамидов

Афигеном чувством 😀😁😂😃😄😅😆

Натали Я

Чувством счастья!!!!

Сварожич

Не знаю но интересно))) может я ошибся 38 лет назад?))))

Натали Я

Вы же влюблялись,значит в ней что-то было....такое..необычное в глазах?..

Сварожич

Я уже не помрю))) бесята точно были)))

Натали Я

Это элемент счастья....В счастье Вы и влюбились....Так?

Сварожич

Конечно. И люблю до сих пор.

Натали Я

Замечательно!Я рада за Вас !!!!!

Сварожич

Спасибо и вам всех благ.

Sa
Samson

Увы ... таки вынужден не совсем с Вами согласиться.

Натали Я

Не со мной ,с ученными...

Sa
Samson

Вынужден полностью осознать Вашу правоту).

Натали Я

И с чем Вы не согласны?

Sa
Samson

С высказыванием ... которое Ви назвали "высказыванием учёных"))).

Натали Я

Психотерапевт из Лондона Аллен де Боттон много внимания уделяет изучению отношений между полами. В одной из своих статей он заключил: “Инстинкты влекут нас к тем людям, которые могут сделать нас счастливыми”.
Таким образом, можно сделать выводы, что влюбляются не в тех, кто абстрактно хорош внешне, а в тех, кто может подарить тепло и заботу,у кого горят глаза счастьем!

Sa
Samson

Я с ним согласен во всём кроме последнего)). Но это уже слишком широкая тема ... для "спрашки")).

Натали Я

ну,хорошо...

Дмитрий

ДУРЫ ВЫ ЭТО ЕЁ ЗАПАХ ..............НО ДАЛЕКО НЕ ДУХОВ

Натали Я

😯я уж и не знаю.......что Вам и сказать.....😷-лучше помолчу...

Дмитрий

ЧУЛОЧКИ ОДЕНЬ ЛУЧШЕ

Дмитрий

Я УЖЕ УЖЕ ОДИН 2 ГОДА ЗАШИБИСЬ ...ПРИВЫКАЮ

Натали Я

За что это вас так наказали?

Лариса

Умение показать убедительно,что ты счастлива?

Натали Я

Многие женщины не раз задавались вопросом: каких же дам предпочитают мужчины? Тех, которые на каблуках и при макияже 24 часа в сутки? Или, может быть, сильному полу нравятся хрупкие, чувствительные девушки, которых нужно оберегать? На самом деле, это все внешние атрибуты. Мужчин прежде всего привлекают те, кто обладает всего лишь одной чертой.Давайте представим, что мужчина пригласил двух девушек на один и тот же фильм. Кино оказалось не самым удачным. Первая девушка тут же сообщила, что “это полный отстой”, и скривила губы. Естественно, наш кавалер почувствовал себя неудачником. А вторая девушка согласилась со спутником, что “кино не очень”, но предложила, допустим, скрасить впечатление от вечера походом в кондитерскую. Угадайте, в какую из барышень влюбится мужчина?

Лариса

Уверенность! Уверенность в женщине,которую она может дать мужчине.

Натали Я

Вы правильно ответили.....,та женщина ,которая дарит позитив ,не наигранно счастлива ,вот в таких,счастливых и влюбляются...Счастье в глазах девушки,женщины и притягивает мужчин!

Лариса

Благодарю)

Лариса

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр

Да,той что разделяет задницу на две половины...

Натали Я

Глупости...

Александр

опровергните что я не прав

Натали Я

Это черта проявляется в ее характере,чувство,которое вызывает у нее желание для мужчины сделать все,чтоб он был счастлив!

Де
Дерсу

Да знаем уж..., только сказать стеснительно...)))

Натали Я

Значит это не то,я глупости писать не стану....

Де
Дерсу

Ваше дело написать вопрос. А вот что мы ответим - это уже сугубо наше!)))

Натали Я

Но читать- то мне....

Де
Дерсу

Ну не факт, что будут только одни комплименты о ваших счастливых глазах!

Натали Я

ООО,а Вы умный,все уже знаете.....

Де
Дерсу

Всё знает только Бог. Я же гораздо скромнее...))

Натали Я

Я про тему о влюбленности....

Владимир Сороковиков

Ученые ошибаются! Доказано другими учеными!!!)

Натали Я

не...это точно...сама проверяю)