Mарина

Стрoитeли нoсят кaску, чтoбы зaщитить свoю интeллeктуaльную сoбствeннoсть??🙃

Ответы
Ke
Keeper

Знавал я на северах одного поэта-нефтяника, который напечатал в сургутской газете стишок: "Я хожу по буровой с непокрытой головой". Начальство прочитало - влепило автору выговор и лишило премии за нарушение техники безопасности!

Mарина

Да,в Сургуте они такие..Были,знаем!!🤣🤣

Ke
Keeper

😉🌷

Alexandr Tokman

нет, просто в случае несчастного случая они или их родственники получат страховку если пострадавший был в защитной каске.

Ва
Василий

Если строитель свалится с лесов, то в первую очередь на него надевают каску - чтобы не было нарушения мер безопасности

Хозяин Восточных Саян)))))))))

только каски и иногда респираторы)))))))) им пофиг))))))

Старый Волчара

нееее, страховку не выплатят, если без каски был)

Владимир Ковалев

Но иногда, временно, дают поносить другим.

Галина Лукьянова

Все дело в кирпича. Бабах и нет интелекта

Рената Полохова

А мы,чтобы защитить жизнь парадокс)

Андрей Андреевич

Чтобы кирпич не вышел через опу

Адам Шестеркин

Нет они в ней заначку прячут.

Мишка Квакин

Бывает под какой и пустота)))

Сергій

Да ещё и разных цветов))))

Серый

Чтоб премии не лишили.

Ольга Николаева

Зарплату прораба)

Anton

Тип того )))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ребята, всё элементарно просто.Просто принято считать что мозг имеет своё нахождение в черепной коробке человека . Это не совсем так ребята

Белый Тигр

Спасет ли?

Игорь Чекмарев

И это да.

Ёл
Ёлка

🤣🤣🤣

Иг
Игорь

Голову

Николай Смирнов

Точно.