Виктор Череменцев

Что больше вредит здоровью - алкоголизм, курение или наркомания?

Ответы · страница 11
Вилка Ложкина

совокупность всех вредных привычек

Виктор Череменцев

Я здоров , а вот ты красавица!

Виктор Череменцев

Да Генерал - лентяй, это чудно!

Яра Ярослава

Скверные мысли и плохое настроение

Олег Жуков

А также алкоголь ,курение и наркомания,а также непочатый край работы и отсутствие с удовлетворенности.

Яра Ярослава

Не ну сказак, как отрезал! 😄 👍

Елена Корсикова

Все вредит, но страшнее наркомания.

Танюшенька Душенька

Несоблюдение техники безопасности

Алексей

Жить вредно - от этого даже умирают

Алексей

Надолго никто тут не задерживается

Татьяна Артюх (Бабич)

оно всё вредит - однозначно.)))))))))))))

Nu
Nunya

Знаю что больше спорт и любовь

Виктор Череменцев

молодец, поэтому и красавица

Виктор Череменцев

и любовь, а еще апрель-19 и весна!

Лариса Дашкова

у кого на что здоровья хватает

Елена Вдовина

все....и чем больше вредит - тем приятней 🙂

Mihail Krivonosov

Хотите выбрать- чем заняться ?

Манюня

все хорошо.. все ведет по одной трассе.

Валентина Суворова

Перед вами встал такой выбор?

Виктор Череменцев

отвечайте на вопрос, а задавать потом будете

Валентина Суворова

Чувствую себя на допросе у следователя. Обследуйте свое здоровье на данный момент- тогда и самому не трудно решить будет.

Виктор Череменцев

девушка у меня со здоровьем все в порядке, а вот у Вас с культурой проблема! Нет культуры сидите дома, а не в интернете!

Валентина Суворова

Я вас чем- то обидела?Вы тоже не слишком вежливы, а ещё и без чувства юмора. Улыбнитесь и расслабьтесь - 🌹 ☕ это вам!

Виктор Череменцев

так у меня с этим все хорошо, пока не задают вопросы на мои вопросы, я не наркоман, не алкаш и не курю, а вот на вопрос надо отвечать, не культурно как то по другому!

Валентина Суворова

Приношу свои извинения. На вопрос вопросом не отвечают.Шутка не удалась. Зачем спрашивать об очевидных вещах и ждать на них серьезных ответов ведь здесь далеко не дети. Удачи.

Виктор Череменцев

И Вам не приобретать плохие привычки!

Ольга Блохина

не знаете от чего отказаться?

Ольга Блохина

ну вы же спросили что больше всего,значит должен быть выбор не так ли

Виктор Череменцев

для меня нет, не потребляю а спрашиваю

Ольга Блохина

здоровья вам тогда,зная ответ не надо спрашивать

Виктор Череменцев

мнение людей - это важно, спасибо за совет, разберусь я со своей культурой не переспрашивать

Рада Рай.

Фу!!!!!!!!!!!!!! Убойные все!!!!!!!!!!!!!

Владимир Панченко

невежество ума самое вредное

Красивая Ноипанутая

Сама жизнь вредит здоровью...

Красивая Ноипанутая

Наверное это жестоко и цинично звучит...но мы все умрем рано или поздно..и еще неизвестно что лучше...умереть молодым или прожить нариком (или др) до старости...

Виктор Череменцев

нарики до старости не доживают, а молодых жалко

Красивая Ноипанутая

Высказывание было чисто теоретически))) каждый выбирает сам свой жизненный путь..

Виктор Череменцев

ты о чем красавица, поддерживаешь их?

Красивая Ноипанутая

Я не поддерживаю...просто считаю..что каждому свое..каждый слышит и видит результаты алкоголизма..наркомании..курения...и никто никого не заставляет заниматься этим...и если человек идет этим путем..то это его осознанный выбор..и ответственность за последствия несет он сам..понимая каков исход его ждет...

Ол
Оля

вот не знаю. не страдаю таким

Сергей К.

беспордочные половые сношения

И*
Игорь ***

Да и жить вредно, как оказалось. От этого умирют

Ирина Мотина

Люди и обстоятельсва вокруг

Ирина Мотина

Нужно уметь наслаждаться и без этого

Наталья

Никому не пожелаю проверять

Прошлое

воздержание от всего этого

Прошлое

ты че ли пить начала в своих полях????? 😄

Le
Lee-Стричк@

нет, потому и болею))) Воздержание же))))))

Прошлое

ааааа..а я то думаю....чей то со мной не так)))))))

Le
Lee-Стричк@

вот-вот... пора лечиться))))

Прошлое

Глаза разбегаются..с чего начать)

Le
Lee-Стричк@

а ты глаза закрой - и ткни пальцем (не в глаза только 😄

Прошлое

да ну тя...научишь))))

Ирина ...

с разной скоростью просто..

Юлия

совершенно верно-срок разрушения разный-но наркомания первый шаг сразу к смерти...и быстро по скорости...и разрушение и поражение всех органов одновременно...

Юлия

конечно верно...а все ждут какого то конца света..вот он-естественный отбор моральной и физической деградации-итог смерть...отсеяться много...

Валентина Дагаева

Понятно. Наркомания на первом месте.

Acid Rain

Наркомания поболее вредит

Хайртайв

Таксомания хуже. Так как при ней происходят необратимые процессы... и не только в головном мозге...