Виктор Череменцев

Что больше вредит здоровью - алкоголизм, курение или наркомания?

Ответы · страница 4
Сергей Кайгородов

Трудно ответить . Последнее не пробовал , а остальное употребляю лет 25 (пока жив )

Назгуль Касенова

хотите сказать некоторые из перечисленных вами меньше вредит?! .... сомневаюсь....

Виктор Череменцев

ни чего не хочу, я спрашиваю

Наталия Васильевна

Наркомания самое страшное, потом алкоголь, потом курение, А вредит здоровью все

Victor Charyev

бухать курить ширятся это вам не спортом заниматься там здоровье нужно крепкое

Светлана Бурачковская

Это как нож и вилка: ножом -один удар, одна дырка, вилкой -один удар, четыре дырки.

Клара Захаровна

Уместней спросить,что из перечисленного быстрее приведет к финалу..наркомания

Виктор Череменцев

каждому организму по своему

Любимая Твоя Девочка

Не употребляю по этому не знаю . И так слишком много дури, зачем вся эта гадость

Mike S

Здоровью больше всего вредит жизнь. От нее всегда умирают.. никто еще не выжил))

Наталья Ш

А алкоголизм и курение тоже своего рода наркотики,так что хрен редьки не слаще

Валентина Шимкив

наркомания, но больше - глупость, о которой человек всякую дрянь в себя тащит

Просто А...

Всё вредит. Жизнь вообще вредна для организма. Говорят от неё даже умирают...

Di
Diana

Вопрос, на который может быть только один ответ- всё вредит в равной степени

Айнур Жусанбай

Перефразируя известную поговорку, я бы сказала, что из трёх зол не выбирают!

Ольга Попова

Всё одинаковая хрень.От наркомании скорее холм с крестом схлопотать можно.

Татьяна Таран

все вредит, только, что быстрей убивает, это уже можно по очереди выстроить

Леонид Писанов

лучше думать о том -что полезно для здоровья и вносит радость в твою жизнь)

Как из трех зол выбрать меньшее ? Ответ очевиден , зло всегда будет злом !

Ольга Травина

Быстрее загнуться наркоманы, но и прочим категориям долго не протянуть

Иван Наумов

алкоголизм и курения - та же наркотическая зависимость, все губительно

Эльвира

все прекрасно,но считается,что курение,раз его никак не запретят вовсе