Эдсон

Единственный орган человека, который сам себе придумал название?

Ответы
Владимир Терентьев

Наш спутник
Тавал
Нас никогда не покидала вера,
На языке у всех, что «Космос наш».
Настала вдруг космическая эра,
Советский спутник врезался в пейзаж.

«Бип-бип» - для нас знакомы позывные,
А в мире – удивление, восторг!
Доступны нам пространства неземные
И это утешительный итог.

Мы первые… И нет дорог обратно,
А в космос всё летают корабли,
Что первый спутник наш – горды, приятно
Всё созерцать нам с матушки Земли.
04 октября 2017 года
P.S. Со дня запуска первого искусственного
спутника земли исполнилось 60 лет.

Елена Алексеева

Пситеррор (психотронный терроризм, в оригинале пейстеррор) — разновидность травли с применением псионических способностей или специальных технических средств — психотронных генераторов (излучателей).

Эдсон

Это вы о чём?

Елена Алексеева

ютуб наберите жертвы пситеррора.МЫ беззащитны на нас проводят опыты.мы не знаем как с этим справиться.МЫ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ И НИЧЕГО И НИКОМУ ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛИ,

Эдсон

И с чего вы взяли что на нас опыты проводят?

Елена Алексеева

греют.охлаждают.чем то облучают.электронно насилуют,внедряют незаконно чипы,ковыряются во всех клеточках.УРОДУЮТ ТЕЛО ДУШУ И ПСИХИКУ,.В ютубе наберите жертвы пситеррора,таких много.

Эдсон

Поменьше смотрите телевизор и интернет и всё пройдёт

Елена Алексеева

изуродованный,исколотый глаз?электронное изнасилование 12 часов в день.Постоянная вибрация в теле............и при чеь здесь телевизор?

Геннадий Попов

Это элементарно Эдсон: Чтобы что-то придумать надо чтобы было чем думать, а из думающих органов у человека только МОЗГ. Вот он себе такое название и придумал 😉

Эдсон

В точку

Екатерина Сенникова

что то не понятно как это он сам себе придумал название. Вы что его садите в кресло рядом с собой и он Вам это рассказывает так что ли по Вашему?

Эдсон

А как по вашему? Прилетели инопланетяне и рассказали вам как и что называется?

Екатерина Сенникова

и часто Вы его высовываете из головы этот свой орган и садите рядом что бы побеседовать?

Эдсон

Не знаю как у вас, у меня с ним нормально беседуется никуда никого не высовывая, хотя я не в курсе что там у вас высовывается

Екатерина Сенникова

мозг это орган человека который и придумал человек ему такое название.

Эдсон

А человек чем придумывает то, задницей что ли?

Екатерина Сенникова

Вы определитесь человек придумывает или кто то другой.Вы почитайте свой вопрос а потом уж про задницу можете что то написать. Вы просто явно уж слишком далеки от нейробиологии вот и всё.

Юрий Никола

да верно ...........🍓🍇🍐🤗я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

O X A N A

Откуда мы знаем, что единственный? Может остальные тоже совещательный голос имеют, и настойчиво ему рекомендовали свои названия?

Эдсон

Точно, собрался такой консилиум и скандалят....глаза- мы хотим быть телескопы, пальцы- мы щупальца будем...

O X A N A

Некрасивые названия вы какие предлагаете!

Эдсон

Просто у меня мозг отравлен нарзаном

O X A N A

Прекрасный какой способ уйти)

Эдсон

Куда уйти, я никуда не уходил))

O X A N A

))))

Орхи Дея

Ни один орган человека не мог назвать сам себя, т.к. мы были сотворены с этими органами не самим собою, а Творцом.

Эдсон

Да ну, это вам творец рассказал

Орхи Дея

Представьте себе, что именно Он рассказал и не только мне. Библия есть более чем у 90% жителей всей земли.

Эдсон

Не лезте вы в свои божественные дебри и не надо меня агитировать

Виктория ....

Если вы смотрите телевизор, а там нет ни погони, ни катастрофы, ни кризиса, значит вы смотрите рекламу

Zlatoslava Utgof

так он и всему остальному названия придумал. он один думать-то умеет ))) Хотя некотрые думают жопой )))

Эдсон

Тут не поспоришь😌

Партизан Недобитый

Как там в сказке Филатова "Про Федота-стрельца...": "...Ты морочить мне МОЗГИ, даже думать не моги!

Эдсон

Что то где то близко

Эдсон

Точно

Надежда Куликова

мозг наверное, хотя все мужчины сейчас скажут, что женщины ответили сердце или душа 😛

Эдсон

Верно

Оксана Сидоренко

Наверное, это мозг. Хотя, в наше время многие и другими частями тела думают.☺️

Эдсон

Это правильно, не будем обращать внимание на ВСЕХ

Валентина Горобец

Головной мозг человека - единственный орган, давший название сам себе... anekdotov.net

Эдсон

Совершенно верно

El
Elena

Мозг - единственный придумковатый, хоть себе название, хоть что попало.🙃

Эдсон

Ето правильно, он и есть 😊

Эдсон

😉

Александр Парохонский

Единственный орган который дал название себе сам - это мозг. И смешно, и глупо!

Эдсон

И чего тут глупого и смешного?

Александр Парохонский

ПОТОМУ, ЧТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ОБЪЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ. ИЗБИТАЯ ШУТКА.

Эдсон

Как раз всё реально, и здесь не фан-клуб физиков-ядерщиков

Александр Парохонский

Понятно. что здесь не фан-клуб физиков-ядерщиков, а ринг для троллей.

Эдсон

Тогда что вас тут держит, к ядерщикам не пускают?

Александр Парохонский

Мне все дороги открыты, а Вы продолжайте "умничать"!

Людмила Коваленко

Если сам себе придумал, то значит слишком умный. Думать может только мозг)

Эдсон

Всё правильно, железная женская логика)

Эдсон

Выходит...))

Сч
Счастливая

Перечислила все в уме и не смогла определить , теперь интересно вдвойне

Эдсон

Так походу вы им пользовались, пока перечисляли. ..

Эдсон

😉😃

Валентина Горобец

Головной мозг человека - единственный орган, давший название сам себе...

Раиса Уварова

уже подсмотрела ответ. Мозг - по-другому и быть не могло. Хороший вопрос.

Виктор Фролов

Это оно, которое придумало и другим органам названия - СЕРОЕ ВЕЩЕСТВО!

Эдсон

Правильно, он самый