Андрей

Как относитесь к творчеству Елены Ваенги?

Ответы · страница 2
Анни Странница

Положительно. Люблю песню "Аэропорт" Была на ее концерте, понравился.

Carpe Diem

Я люблю. А после того как побывала на ее концерте...просто восхищаюсь

Андрей

👏👍

Carpe Diem

Андрей

Мне "Белая птица" нравится.

Carpe Diem

Да много у нее интересгого

Валентина Пашина

Некоторые песни нравятся. Снова курю, мама, снова. - люблю эту песню.

Андрей

Легко ищется.

Валентина Пашина

Послушала.... Ведь твои руки не меня обнимут, твои глаза моих искать не станут... спасибо, очень красивая песня, правда - за душу берет.

Андрей

👍👏 Я её первый раз услышал в фильме "Город соблазнов" в 2009 г. И про Ваенгу услышал первый раз тогда.

Андрей

🤗🤝💐🍾🍫

Наташенька

Очень положительно. Мне вообще нравятся песни, которые можно петь.

Андрей

И сколько времени были знакомы? Я узнал про неё в 1997 г.

Ѻлегъ

очень не долго, несколько месяцев ...в 92 её родители переехали в Новосиб и она следом перевелась в Новосибирский мединститут. а я к этому времени был уже далеко от Родины

Андрей

Ясно.

Ѻлегъ

🤝

Андрей

🤝

Helena Veselova

Да как... поёт. Пусть поёт. Не вызывает приступы тошноты, как Ротару.

Андрей

🥴

Ирина Карташова

Спокойно. Поет себе и поет. А про "рыбку золотую" полностью права.🤪

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не плохо...достаточно обаятельная и интересная но под настроение)

Андрей

👍

Михаил Черевичный

Неплохо, она почти моя землячка. Я служил 11 лет в Североморске.

Андрей

✋👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как только обнаружу у нее творчество, сразу начну относиться.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Каждая вторая пьяная баба может спеть ничуть не хуже оной . . .

Валерий Иванов

Всяко, лучше чем валерия кто там еще... натали круче, вот и все

Изо_Льда)

Норм, но не хочу слушать... Депрессия начинается от её песен

Андрей

Белую птицу послушайте.

Изо_Льда)

Знаю. Пела

Андрей

Кто пела?

Изо_Льда)

Я

Андрей

😵

Ма
Марина

Несколько песен нравились. Концерт прослушать невозможно.

Андрей

😎

Виктор Ш

Редкий талант, но с монахом(грим) она что-то лоханулась!

Андрей

Это просто номер. Мне тоже он не понравился.

Станислава Яворская

никак одна песня ничего такая

Андрей

"Белую птицу" послушай.

Ев
Евлампия

Положительно... Не копирует, сама творческая личность

Андрей

👍🤝

.R.d.v

Не люблю. Из русской музыки в целом мало что нравится

Андрей

🥴

.R.d.v

Что?

..
......

Давно ее не слышала. Есть песни которые мне нравятся

Андрей

👍

Михаил Батов

Военный цикл очень люблю, а прочее - не воспринимаю...

Андрей

🥴

Франсуа Ван Дер Алис

Та которая курила табатабак и коечто кстати могла?

Андрей

😎

Андрей

Пела про курение.

Франсуа Ван Дер Алис

Пропагандировала