Пр
Пррпрполролпрорп

Читайте книги хотя бы по часу в день и вы не станете конченным дебилом. 🖼

Ответы
Елена Даммер

Полностью несогласна! А спорить не буду, Бог создал человека свободным - каждый выбирает что выбирает. Кто хочет быть думающим человеком - читает, учится всю жизнь, интересуется, что же такое вера предков. Благодаря прошлым поколениям мы достигли сейчас такого прогресса. Неужели они были такими тупыми, тёмными и верили в какого-то Бога? А летоисчисление почему тогда так ведется? Сейчас какой год наступает - 2017 от Рождества Христова? Ну тупые предки! Думали о чём-то, свои познания в книгах излагали. Зачем? Не лучше ли было свою жизнь потратить на балдежи, кутежи и прочее? Ну что-то я... Простите, занесло... С наступающим вас! ☺️

Пр
Пррпрполролпрорп

Кант, исходя из понимания природной необходимости и нравственной свободы, разграничивает антропологию на «физиологическую» и «прагматическую». Первая исследует то, «… что делает из человека природа…», вторая — то, «… что он, как свободно действующее существо, делает или может и должен делать из себя сам»

Ирина

Пушкин говорит Арине Родионовне:
- Няня, принеси-ка мне водочки...
- Так ведь выпили ж всю вчера!
- Опять ты мне будешь сказки рассказывать?

Та, Что Грезит

можно я это распечатаю(вас, а не Радзинского) и в кабинете на стенку приклею?))))))))))

Та, Что Грезит

Жаль, что это только шутка....

Пр
Пррпрполролпрорп

Вся наша жизнь - это шутка.

Та, Что Грезит

сегодня есть повод грустить...

Та, Что Грезит

нет... просто неприятности...после ваших слов хочется добавить-к счастью...что просто неприятности

Пр
Пррпрполролпрорп

вы мне напомнили фанцузский фильм "невезучий" что ли, короче не фартовый. Вы нефартовая?

Та, Что Грезит

да не знаю....есть немного..Кстати, вот люди обычно говорят, что я им счастье приношу...те, кто уцелел

Юлия

А Библия помогает человеку стать еще и мудрым в любом возрасте.

Юлия

Даже дети ,если изучают Библию и применяют в жизни советы ,становятся мудрыми.Мудрость -это умение применять знания на практике т.е. в жизни.

Пр
Пррпрполролпрорп

Мудрость - это комплекс выполнения мудр.

Надежда

Важно не сколько.. а ЧТО читать. Сам то что читаешь?

Галина Седова

То есть-дебилом-все же останетесь,но не конченым...

Алёна Травкина

Ну зачем же так ограничивать - всего по часу?!

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы читали, например, "Полет над гнездом кукушки" или "Над пропастью во ржи"? Если читали, то должны понять.

Алёна Травкина

Читала, конечно. Они довольно длинные. Уж никак не 150 страниц.

Пр
Пррпрполролпрорп

Бабе лишь бы доказать свою правоту, хотя баба она и в африке баба.

Алёна Травкина

Возможно, не знаю. Откуда ж мне знать, как поступают бабы? Я же не баба, а женщина.

Алёна Травкина

Спасибо за пожелание, уже.

Ольга Иванова

я люблю читать именно книги, а не по компу

Ольга Иванова

АГА

С)
Самоличная ) Медузон))

есть альтернатива-аудиооо!!)

С)
Самоличная ) Медузон))

тематика моя!)): Торунов, Космоэнергетика) недавняя слушательница!)дианетика потом)

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы что-нибудь серьезное слушаете?

С)
Самоличная ) Медузон))

для меня это черезвычайно серьезно!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

я так и знал, особенно после того, как вы не назвали чтецов

С)
Самоличная ) Медузон))

даже и не интересовалась-но безумно в душу проникают!

Ирина Выдрина

спасибо за совет!!!