Vika Victorious

Как Вы думаете: ДОЛГО ещё будут отмечать (праздновать) День Победы, 9 мая?

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

пока не вымрут последние, это всё показуха сейчас

Ан
Андрей

срамота одна, нет ничего святого и уже не будет

Александр Шульга

Для еврея может быть и ничего святого,а для меня святое и на всегда.

Ан
Андрей

не все такие, нас, со смыслом жизни и верой уже мало осталось

Александр Шульга

Почему же срамота,когда выстраиваются и восстанавливаются первые три приоритета(1.мировоззрение,2.история,3.идеология) концептуального управления государством ?

Ан
Андрей

у кого выстраиваются? у вас?

Александр Шульга

В стране.Возможно Вы не ведаете систему управления термитником, а я знаю,чтобы вырваться из под управления центральной "матки",нужно выполнить шесть приоритетов в отдельно взятой стране.России это под силу. 4.Экономический(мировые деньги),5.Генное оружие,6.Военное оружие,что с успехом сделано и чего не сделал Каддафи,сразу приступив к четвертому приоритету-объединение некоторых стран под золотой динар,за что и погорел. На данном этапе,очередь экономического приоритета-увод центробанка из под кураторства США и в конечном этапе-ввод новой расчетной валюты,полагаю золотого рубля.Остальные приоритеты,которые Вы очевидно не отслеживаете,выполняются параллельно.При удачном выходе России из зависимости,система "термитника" начнет разрушаться очень быстро.

Олег Иванов

Ну греки до сих пор празднуют победу при марафоне

Сергей Сергей Журавов

пока будет Путин. он ведь победил в той войне....

Василий Гусев

Это святой день - долго. Вы можете не отмечать.

Василий Гусев

Вас этот праздник не тяготит ?

Долгов Олег

Долго, Виктория. Других достижений ведь нету

Ангмарский Король-Чародей

Лет 10 может быть. Ну, или до сотой годовщины.

Алексей

ну день взятия бастилии отмечают до сих пор

Валерий Калейкин

Долго, если элькины, не отдадут власть янки.

Людмила Мухорина

пока будут помнить? уже и так топчут память?

Геннадий Пак

есть возражения, пусть лучше нас опасаются

Андрей Акбаров

пока следующая победа, не затмит эту...

Андрей Акбаров

думаю когда нибудь, это произойдет....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно.. что же еще праздновать то

Ринад

Всегда, пока есть жизнь на Земле

Ринад

🌷

Ринад

😄👌

Vika Victorious

С праздником! 🤝 🥂

Ринад

Взаимно Виктория!🍷🍫🍷👌

Ринад

💐👍

Константин

Всегда! Вас, что-то не утраивает?

Константин

Без обид, просто на всякий пожарный спросил. Люди тут разные и Бессмертный Полк такими словами называют.

Константин

Прости. 🤝 🍷

Vika Victorious

Да ладно! С праздником! 🤝

Константин

🤝С Победой!))))

Грек. Алик.

Пока опять не будем в Берлине!

Igor Fedaev

пака я жив , дальше не знаю !

Владимир Пряхин

думаю чем дольше тем лучше

Игорь

Пока есть у людей память.

.... Реус

Лет 50 где-то, я полагаю.

.... Реус

А вот интересно, как долго будут праздновать день рождения Христа...

.... Реус

Например, 22 543 год от Р. Х. будет?

Леонид

В этом году или вообще?

Леонид

Долго. Пока жизнь не наладится.