Грета

Дорогие девушки, не давайте парням ложные надежды. Не оставляйте пустую сковороду на плите с закрытой крышкой!!

Ответы
Митяша

Вот, вот… А то полдня на нервах пытаешься к ней подкрасться… И как результат: лужа масла на полу… И ты во всём ещё и виноват…

Иван Зюльганов

вы правы унас2 е детей 8 и 9 лет мать их по 3 4 месца уходила потом приходит и говорит в доме я сама хозяйка а там я чужая

Михаил Елизаров

пусть ваши отношения будут прозрачными а крышка на сковородке стеклянная. 😜

Юрий Кривич

И не вздумайте потом использовать эту сковороду как оружие массового поражения.

Грета

😄

Юнус Рахматов

Встречает жена мужа в два ночи у дверей со скороводой Муж Грета иди спать я сытый

Фило Софочка

мои сыновья умудрялись пустые кастрюльки обратно в холодильник ставить

Грета

😄

Фило Софочка

а теперь младший сам готовит и фото своих шедевров мне присылает

Грета

молодец)

Анатолий

Точнааа! Уж луччи под крышку фантиков от конфет и шоколада накидайте!..))))

Грета

😄

Татьяна Калиновская

Так это ж с намеком, хочешь жрать, приготовь сам и девушку накорми!!!)))

Александр Кузнецов

я тебя уже люблю, обращайся в любое время из шкуры вылезу но помогу

Грета

ок

Александр Кузнецов

правду люблю

Сергей Никифоров

а у нас дома они со стекляными крышками........ никаких илюзий((((

Грета

хахахаха)))))))))))))))) предусмотрительно)))))))))))))))))))

Сергей Никифоров

а так могла и надежда зародится

Грета

да))

Денс Смелов

закрывайте газ перед уходом, тушите свет и перекрывайте воду

Грета

ЛИХКО!))

Вадим Дорог.

Но и полную сковороду с открытой крышкой тоже не оставляйте!

Грета

ок

Вадим Фролов

и не говорите Грета! а то дают и притом еще и ложные надежды...

Грета

😄

Зумфира Сафина

а вы откройте крышку и приготовьте что-нибудь вкусненькое

Грета

лихко

Юрий Масюк

Надо периодически оставлять на плите полную сковородку.

Машка ↯ Ёпрст

открою секрет )) в холодильнике вообще шикарный выбор ))

Машка ↯ Ёпрст

любитель ииц?))))

Мурмурчик

запасаюсь провизией)))))))

Машка ↯ Ёпрст

мож еще котлетков подогнать?))))

Мурмурчик

а есть?))) а чего ты молчала))

Машка ↯ Ёпрст

у меня много чо есть)))

Ва
Валентина

Сейчас такие девушки. Кого любишь...обоих....вот и пойми.

Андрей Шавшаев

так правильный мужик и сам пожрать сможет приготовить

Пит Бабуин

ну еслитысковородку на плиту поставила.... уже подвиг!!!

Иван Грицай

оставте там хотябы жир который можно вымакать хлебом

Грета

ок))))))))))))))))