Роман Ражев

Что вам больше нравится: когда мы переводили стрелки часов или сейчас, когда это отменили.

Ответы
Светлана Вдовиченко

У меня старый мобильник, который сам постоянно переводится... В результате, в марте разбудила дочь в школу на час раньше, а в октябре на час позже... А выкинуть жалко, работает...

Fedor Shkenev

Я в Питере живу-меня устраивало, когда переводили на час-туда и обратно... А потом-я запутался настолько, что как-то не смог себе ответить-какое сейчас время...

Леонид Музафаров

Лучше сейчас. Экономия была когда был союз а когда южные республики отделились, она стала малозаметной. К тому же есть энергосберегающие лампы.

Лунный Свет

Я предпочитаю стрелки часов не двигать и не поощрять этого дурака с обликом чупа-чупса, возомнившего себя богом, повелевающим временем...

Лунный Свет

Выстраданный! У меня организм болел, когда по весне время дергали. Только-только к восходу солнца привыкнешь - и опять... (((

Александр

Ещё одни поворот необходим - назад, к тому времени, что было до всех этих чудачеств. Сбой биочасов и так натворил уже достаточно.

Роман Ражев

К тому времени, которое было до 1930 г.?

Александр

Ну да.

Роман Ражев

Это точно. Тогда было бы все на месте

Марсианка

У нас давно отменили (Беларусь), мне так больше нравится. Всё равно никакой экономии, вечером раньше приходится свет включать...

Марсианка

А то придумали ерунду какую-то, толь ко потом есть хочется или спать... Но сейчас всё нормально )

Виталина Басова

Когда мы жили целый год по летнему времени. А в это году и лета не видели - пока с работы до дачи доедешь - же темнеть собирается.

Светлана Костина

В Саратове эти "повелители времени" сперли 2 часа дневного времени.Не большая это радость жить все время в сумерках

Светлана Костина

это точное название 😊

Ле
Лена-Сава

Да,блинн,у нас их так перевели,что лучше бы и дальше туда-сюда переводили. В 9 уже ночь, а светает в 3...кошмар просто...

Наталья Камышова

сейчас когда время не переводят .но летом рано темнеет надобы перевести их на час назад и было бы все ок

Татьяна Сергеева

сейчас, мы жили когда не переводили стрелки часов, просто вернулись к прежнему времени и это правильно

Е*
Елена ***

когда переводили - летом был длиннее вечер, а не короче ночь! А то в 3 часа глаза открыл и уже светло

Роман Ражев

Тогда я труднее вставал по утрам, а сейчас высыпаюсь

М☺
Марина ☺

Нам на юге надо перевести на два часа назад.... И закончить на этом эксперименты со временем

Сергей Логинов

А зачем на юге переводить часы на 2 часа назад, когда и так летом в 4 уже светает, а в 20-40 темнеет, хотите чтобы светало в 2 часа, а темнело в 18-4о

М☺
Марина ☺

Ой, точно! Простите крашенную блондинку)))

Сергей Логинов

вот на 2 часа вперед можно перевести, тогда в 6 будет светать и почти в 23 темнеть

Натали Наталья

сейчас... очень нравится) по утрам зимой не нужно светить фонариком по пути на работу)))))

Зоя Овсиенко

Конечно , когда отменили. Но не ВСЕ ещё часы нам вернули. (ещё 1.40 в Красноярске остался).

Роман Ражев

Да, не все. Еще декретный час остался от 1930 года

Зоя Овсиенко

Декретные часы давно отменили. Это новые "от фонаря" наколбасили...

Галина Завадич

Когда отменили,мы вернулись в свой мир,когда жили всегда по старому времени с детства

Татьяна Долбунова

мне больше нравилось. когда было зимнее время: утром было светлее. сейчас. как кроты

Elena Zhol

Когда отменили. Правда в прош году мне больше нравилось когда было на час больше

*** ***

Сейчас . Время идёт НЕПРЕРЫВНО , и стрелки часов должны идти так же - НЕПРЕРЫВНО .

Галина Тюкавкина

менять часовой режим- большой стресс для организма. Мне нравится то, что сейчас