Андрей Алексеев

барак абама сатана. убейте сатану мучителя вашего. тока божья воля. скажите всем?

Ответы
Сь
Сьюзан

Сопоставить ниггера с Сатаной.Забавно

Андрей Алексеев

барак абама сатана. убейте сатану мучителя вашего. тока божья воля. скажите всем,

Сь
Сьюзан

Дружок, ниггер не исчадье ада , и бога нет. Забейся в углу и поплачь от осознания истины

Андрей Алексеев

бог все знает и правда только у него

Сь
Сьюзан

Это тебе попы с золотыми цепями и одеянии , будто у царя, поведали?

Андрей Алексеев

бог все знает и правда только у него

Сь
Сьюзан

И именно поэтому тебя сейчас заело на необоснованной фразочке

Андрей Покровский

Убить!

Андрей Алексеев

ты вчера был с нами? когда искушали сатану?

Андрей Покровский

Нет, скоро будет обряд, который поможет отправить сатану в его среду-в ад

Андрей Алексеев

барак обама сатана. убейте сатану мучителя вашего. такова божья воля. скажите всем?

Андрей Покровский

Да! Я попробую настроить против него многих!

Андрей Алексеев

молодец. аминь