Gregory Frumkin

какой орган у человека самый большой?

Ответы
Алексей Старшинов

Вернее не так... Какой орган у мужчины может увеличиваться в 10 раз? Был задан вопрос профессору... На девичье "Хи-хи" профессор заметил, что "Хи-хи" может увеличиться раза в 2-3(если не ошибаюсь) а в 10 раз может увеличиться зрачок глаза...

Алексей Старшинов

думал про кровеносную систему, но , она не ОРГАН, как мне кажется...

Геннадий Митрофанов

Придуривался,Василий Николаевич,можешь же,когда захочешь. То-бишь писать без ошибок. Я подозревал,что ты-это специально.😀

Ли
Лида

Кожа человека - это один из органов, имеющий свое строение и физиологию. Кожа является самым большим органом нашего тела.

Мунира Бохирова

Если учитывать растяжение, то самый большой орган — кожа. У взрослого человека она составляет примерно 1,5 кв. м

Дина Дина

НЕ задумывалась, хотелось бы, чтобы сердце было большим у всех, может тогда мы были бы все бесстрашные и добрые

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть человек должен быть духовным ?

Дина Дина

Конечно, как без души?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Духовный - знания о духовной сфере ,ангелах , Боге , Библии и образ жизни ...

Дина Дина

Ну, можно и со светским гуманизмом жить, главное, чтобы был человеком прежде всего

Василий Неколаевичь Четвёркин

А слово душа означает жизинь , поэтому под этим словом вы хатели что то сказать ?

Библиотека Семейного

Кожа. Это самый большой орган человеческого тела, по площади занимает примерно одну треть маленькой страны))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пачьти 2 м квадратных

Авраам Чулпанхаматов

У продвинутых женщин - сиськи. У продвинутых мужчин - член. А у простого народа - вы и сами знаете что.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Все думают, что кожа, так как это написано в инете. Но самый большой орган - это сосудистая система.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет не кожа. В интернете начитались? Это ложная информация. Спросите у любого врача и он скажет, что сосуды. Сосуды - самый большой орган у человека.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вывады делать я сматрю вы мастер если вы читаите в интернети то преписывать другим не стоет , предвзятое мнение называетса хамством попахивает

Варвара Носкова

сердце))) туда много поместить много людей - тех людей которых ты любишь, которые тебе дороги!!!

Наталья Руденко

Если серьезно, я считаю - двенадцатиперстная кишка, а если шутя - то печень после попойки.

Анни Странница

Может быть печень? Самый длинный конечно кишечник. А большой - еще желудок может быть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо в дефиците

Анни Странница

Кожи?

Анни Странница

Что то страшное Вы говорите.

Annete Blueblood

Эм... Тот, который поражен))) А если здоровы органы, скорее всего легкие, либо кишечник.

Алексей Владимирович

Зрачек. Может увеличиться в 2.5 раза. А то о чем многие подумали только в 1.5)))

Wild Girl

печень желудок или мозг в зависимости от того на что он больше налегает

Paulina Archipow

ну если как глосит поговорка ум кароткий ну а что больше догадатса надо

Роман

Если взять в соотношение - то значек самый большой орган человека

Роман

Зрачек

Роман

Он увиличевает в в 7 или в 9 раз больше по отношению обще принятому спокойной состояния

Роман

Кожа - увеличатся в 7 раз? Это первое, кожа не орган - кожа биологическая ткань и она самостоятельно развиваться не может, зрачки по отношению с кожей маленькие но если увеличить отношение с кожей то значек увеличатся в больших размерах чем кожа, если как утверждается что кожа это орган и он самый большой, то венозные и артериальное ткани, кожа тоже ткань, но у верить что это орган то и вены и нервные окончания во многом превышает покров человека, чем кожа

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так утверждают ученые мужи ...

Наталья Ситникова

Голова я думаю. Хотя наверно попа. Она вечно приключений ищет. 😁

Фд Зуекщм Alexandr

Смотря что считать органом и что считать размером, вес, площадь?

Фд Зуекщм Alexandr

Sí, Señor, ¿eso es malo?

Ду
Душа-К-Свету

Кожа. Вопросу больше лет чем прошло со дня вымирания динозавров

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но многие не знают что она самая не защещеная , загар

Ду
Душа-К-Свету

И все же ответ такой

Не
Немочка-Женичка

Неуверена как орган правельно называется двухперстная кишка