Gregory Frumkin

какой орган у человека самый большой?

Ответы · страница 6
Александр Матусевич

Напишите ответ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я нечиго не брал это утверждение ученых , и даже вывод человек не создан жить под прямыми лучами

Александр Матусевич

Кожа не пропускает ничего внутрь. Это аксиома. Но сама может быть подвержены влиянию

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кожа содержет 10% крови от обьема и за нескалька минут через нее проходит весь обьем крови , кровеные тельца получая солнечьную радеацию заболевают и откладываютса что приводет к раку

Александр Матусевич

Солнце это слишком великая сила. Мы сами под ним не будем жить если оно печёт. Это критерий. А вот бактерии и вирусы. Грибы и другие паразиты через кожу, конечно если она цела, проникнуть не могут

Василий Неколаевичь Четвёркин

Об этом речи и нет хотя смотря какие

Виктор Гордеев

Хороший вопрос

Виктор Гордеев

Что почему? почему ваш вопрос шорош? Мне он понравился.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне тоже и чем тем что это самый большой орган человека

Виктор Гордеев

Что почему? Это прямой ответ неа вопрос

Виктор Гордеев

А когда кожа стала органом человека?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подозреваю что всегда была

Михаил Рыженков

кишка 15 метров.

Михаил Рыженков

кожа не дотягивает в длину 15 метров.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кожа садержет 10% крови от обьема

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я это пишу не для того чтоб познакомить с анатомией

Василий Неколаевичь Четвёркин

Унекальность человеческого тела

Selli

Кишечник может

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что интересно и самый не защещенный

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот и удевительно , кожа содержет от обьема 10% крови

Selli

Организм человека сам по себе удивителен и уникален

Василий Неколаевичь Четвёркин

Н чтож это состовляющая мозга уникальна

Елена Танина

Учите анатомию

Елена Танина

Зачем тогда такие вопросы задавать 🤷‍♀️

Елена Танина

Тогда такой вопрос: какой орган увеличивается в семь раз?

Елена Танина

Буду знать 🤣 анатомию в школе ненавидела, хотя экзамены сдавала на выбор 😳

Василий Неколаевичь Четвёркин

И самый не защещеный орган кожа ...

Юлия ))))

печень навеное

Юлия ))))

Как устроена почтовая связь и из чего состоит регулированный тариф государством?

Аццкий Ангелок

Правое легкое?

~L
~Eva Lansca~

Кожа , полагаю.

Наталья

Конечно- кожа.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что интересно не защещена,,

Наталья

Видимо обладает такими свойствами . что сама защищает .

Наталья

Я не медик но помню что она не допускает проникновению вглубь разных вредных веществ и микроорганизмов.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ана сама не защещена от загара

Наталья

Все в меру нужно, Даже яд в меру есть лекарство.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ни какой меры с загаром , накапливает радиацию

Наталья

Ну вот ..дожили.. Расскажу вас случай из моей жизни. Я работала воспитателем в д. саду и приняла группу малышей, В этом году, болели все детки не переставая и мы взрослые тоже с ними болели.. Не было ни одного дня , что бы группа была в полном составе.. Наступила весна. Прогулки на возлдухе увеличились до максимума по СанПину. Жаркие дни наступили в мае месяце в конце . Заранее обговорив с родителями процесс закаливания, Мы стали постепенно раздевать детей до трусиков, перед сном водные процедуры. которые увеличивались в в зависимости от раздевания, тоесть сначала руки до плеч. ножки о колен. потом выше колен. И вот в итоге мы пришли к тому, что после завтрака дети в трусиках и сандаликах отправлялись в беседку. где они снимали сандалики и босиком гуляли по участку. Вода была в свободном доступе. во все возможные емкости наливали воду. где дети пускали кораблики, поливали огород. клумбы с цветами. К осени все детки были как негритята.. В этот год посещаемость была почти всегда 100% Не знаю. может быть солнечные лучи убили бактерии что жили в организме . а может еще что повлияло, Но мои ребятишки больше не болели..

Ринат Мингалеев

кожный покров

Василий Неколаевичь Четвёркин

Точьно , и свмый не защещеный , почему ?

Ринат Мингалеев

потому что первый кто встречается со средой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это так но есть кое что посложней и связано с кровью,

Ринат Мингалеев

каппиляры не доходят до поверхности что осложняет доставку ништяков?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кожа содержит 10% от обьема крови , кровеные тельца получая радиацию солца

Ринат Мингалеев

ой, современное поколение мало видит солнце! )))

Семён

Кожный покров

Семён

Есть эмульсия против загара

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что солце тем и опасно что накапливаетса радиация что приводит к раку

Семён

Всего должно быть в меру

Семён

Каждому своё

Семён

Ага

Елена

Кожа наверное

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и есть но нее есть слабость , какая ?

Елена

Она как бумажка стирается и рвется

Василий Неколаевичь Четвёркин

У не есть спасобность накапливать солнечьную радиацию , что чьревато анкалогией ....

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

воображаемый

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну это у вас уважаемый кожа похоже в место мозгов...

Андрей Григорьев

Кожа и печень

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кожа и самый не защещеный орган , баитса загара

Ан
Андрей

Думаю, легкие

Ан
Андрей

Кожа разве орган? Тогда мышцы-их больше

Марианна Бородина

К зоологам.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почитываю статейки научьные

Татьяна

по моему кожа

Валентина Ковтун

Кажется кожа

Василий Неколаевичь Четвёркин

Накапливаетса через кровяные бляшки и переходит в анкологию

Алекс С

гигант -кран)

Сергей Антипин

кишки и кожа

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кожа и притом самый не защещеный орган