Андрей Григорьев

Сергей Карасев был единственным российским участников Евро-2016, за которого не стыдно. А вы знаете кто такой этот Карасев?

Ответы
Л.
Лариса .........

вчера о нем читала...но в прошлом футболист...защитник по моему

Юрий Ковтуненко

Арбитр

Л.
Лариса .........

это сейчас...а до...был футболистом

Юрий Ковтуненко

Ясно)

Дмитрий Лебедев

Как не стыдно? Его ж тоже с Евро выгнали...

Андрей Григорьев

Не выгнали. Просто рано еще претендовать на элиту. Сказали, что хорошо отсудил на первый раз, но плей офф будут обслуживать только самые опытные арбитры.

Дмитрий Лебедев

Ну в общем да, стыдно не лично за него вэа за наш футбол. НИКОГО высококлассного нет, даже субьи только начинащие...

Андрей Григорьев

Карасева хотя бы похвалили, а футболистов полкоманды занесли в список худших игроков Евро-16.

Валерий

Доктор сборной!

Андрей Григорьев

Арбитр.

Мариночка Марина

арбитр, что ли?

Андрей Григорьев

Точно!

Андрей Григорьев

Отсудил два матча и получил высокие оценки судейского корпуса.

Мариночка Марина

Ну хоть кто-то)

Андрей Григорьев

Зато пятеро наших футболистов вошли в символическую сборную худших игроков турнира.

Rima Kravcenko

расскажите

Андрей Григорьев

Арбитр. Обслуживал два матча Евро-2016. Получил высокую оценку судейского корпуса.

Rima Kravcenko

спасибо

Л.
Лариса .........

футболист

Андрей Григорьев

Нет, арбитр.

Л.
Лариса .........

это сейчас...а раньше

Андрей Григорьев

А раньше от был просто Карасев, зато теперь - международный арбитр Карасев! ))

Л.
Лариса .........

что тут удивительного...был хорошим футболистом...стал хорошим арбитром

Валя Варелкина

Арбитр

Андрей Григорьев

Точно!!!