Ce
Cerega

Кто знает, какой смысл имеют эти слова вместе? господь, материя, чудо, солнечная система, солнце, млечный путь, небеса? 😉

Ответы
Масяня Мультифэндомная

Господь создал материю — о Чудо! Так родилась семья планет — система, Вдруг Солнце появилось ниоткуда, Родился Млечный Путь ....ну и все небеса

Масяня Мультифэндомная

ахахахахаха тан это просто предположение

Ce
Cerega

eto nazvanie not na ital'yanskom

Селезенко Юлия

не смотрю специально комментарии....мне кажется-это то,что есть,знаем,что есть...но,дотянуться,осязать не можем...только чувствовать...ощущать.

Ce
Cerega

neeee, bez filosofii i boga 🙂 vse na mnogo prosche! 😉

Ce
Cerega

eto noty tak nazyvalis', tol'ko na ital'yanskom

Селезенко Юлия

красиво то как!!!! и тем не менее...надо будет проверить)))

Граф Мрякула Трансмурлямский

переставь чудо и материя, местами млечный путь и солнечная система и получишь этапы создания этого мира

Ce
Cerega

interesno, no voobsche ne to!!!!!!! 🙂

Диана ~*_Oдн@_Т@к@я_*~

Кто знает что общего между слоааии мясо,просо,колесо?и оно тоже заканчивается на о.

Любовь Грам (Дробжева)

Философский. Выражают два противоположных мировоззрения - идеализм и материализм

Ce
Cerega

vy mne esche na tot vopros ne otvetili 😉

Любовь Грам (Дробжева)

Ну что же мне философский трактат написать?! На пантеизм 16 века похоже! Где Вы этот ребус откопали? !

W W

Я в шоке от тебя не было бы здорово если вы хотите положить товары в вашу тележку

Анастасия Черноморец

Это то до чего мы еще не добрались.не ведомо нам еще не изучено до конца

Анастасия Черноморец

Видели своими глазами господа??или каждый из нас побывал в космосе?

Ce
Cerega

oj... eto sovsem iz drugoj opery :))) nichego s kosmosom ne imeet

Ce
Cerega

blin, eto zagadka!!! u nee est' konkretnyj otvet!!! ))))

Ce
Cerega

eto noty, tak ih snachala nazyvali na ital'yanskom

Светлана Хоменко

Все сотворено Богом. Чудесны дела твои и творения твои Создатель.

Lena Lubaia

определённо смысл есть, но в наших ли силах познать непознанное?

Lena Lubaia

ноты?

Lena Lubaia

то есть гармония Мира - в шести нотах?

Ce
Cerega

eto vy uzhe sami pridumali 😉 prosto noty :)))

Lena Lubaia

объясните

Lena Lubaia

а вы на что?

Невушка Невушкина

А почему вопрос написан кириллицей, а дальше сплошная латиница?

Невушка Невушкина

То что сложилось, всегда можно разложить. 😀

Ce
Cerega

mne eto ne nado, vse ustraivaet... ya ne umeyu pechatat' na russkoj klaviature

Katerina Burkunova

Вселенная вечна,жизнь чудо и лучшее что может быть у человека.

Дмитрий Климков

Исключи не существующего господя и получится жизнь на земле.

Ce
Cerega

eto pro drugoe 🙂 ne pro gospadya :)))

Кобра 13*****

нет у них никакого смысла -- набор чего попало в одну кучу

Ce
Cerega

Dumaete, ya prosto tak slov tut ponapisal?))))))

Ce
Cerega

Eto noty na ital'yanskom. Snachala ih tak nazvali, potom sokratili do pervogo sloga do re mi fa sol......... 😉

Кобра 13*****

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ !!!! я вокалистка, но не знала, честно))) +10 за вопрос 🌹 🌹 🌹

Ce
Cerega

:))) a vy "chego popalo"... "v odnu kuchu"... 😉

Кобра 13*****

ой, я дико извиняюсь))) да достали сектанты и проповедники, еле разогнали их отсюда. Теперь как увижу "господь + чудо" -- всё, разгон до злости - 2 секунды)))))

Ce
Cerega

tozhe eta tema menya besit! i tozhe, bylo delo, rugalsya s takimi 🙂 tem bolee, chto ya ateist 🙂

Кобра 13*****

а я вообще не переношу религиозные агитки и споры. Тема не для интернета

Галина Муравицкая

Это все возвышеное , духовное, непознанное и любимое)*

Та
Тасука_Накомоде

Dominus,rerum,miraculum,familias рlanetarium, solis,lactea via,siderae-гамма 👆

Ce
Cerega

nu vot! hot' odin adekvatnyj otvet! :)))) zagooglila, naverno 😉 :)))))

Та
Тасука_Накомоде

дочь-музыкант, когда-то вместе учили ))

Ce
Cerega

neuzheli vse slova na italianskom pomnite? :))))

Та
Тасука_Накомоде

нет, конечно, подсмотрела, чего греха таить))но итальянский в юности учила, кое-что ещё помню))

Ольга Вертоградова

Можно свихнуться, тщательно обдумывая такой вопрос.

Ольга Зорик

мироздание....Кроме Господа-он творец всего этого

Мышь Кузнеца

бессмыслица какая-то, ей богу))) 😜

Nikolin Nikolin

Неизвестность, не доказано , не исследовано

Ce
Cerega

eti slova byli perevedeny s ital'yanskogo... i skol'ko slov i ponyatij vy naschitali? 🙂

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну тут всё понятно всё это Господь создал

Ce
Cerega

vy smajl tozhe poschitali??? :)))

Ce
Cerega

konechno net, kak u vas 12 poluchilos'???

Н✿
Наталья ✿ ❀

😕 я не знаю это как то странно явно пора спать , там девять пересчитала

Ce
Cerega

Nu nakonec!!!! Daaaa! Podsmotrela nebos'?)))

Н✿
Наталья ✿ ❀

да я подсмотрела ))) и пыталась понять почему нашла до си и ещё что то