Ce
Cerega

Кто знает, какой смысл имеют эти слова вместе? господь, материя, чудо, солнечная система, солнце, млечный путь, небеса? 😉

Ответы · страница 4
Арсений Пелишко

И какой?

Арсений Пелишко

Эт как? Ноты именуются до ре ми фа соль ля си. A B C D E F G H..

Ce
Cerega

http://svlkmuusika.blogspot.de/2012/10/blog-post_11.html vot vam ssylochka 🙂

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Никакой

Ce
Cerega

a esli na ital'yanskij perevesti?

Мадам

космос

Ce
Cerega

Voobsche net :)) tut znat' nado. nikogda ne ugadaete.... hotya... )))

Мадам

если какая дурь, то не угадаю...

Ce
Cerega

Net ne dur' eto voobsche vse znayut. No malo kto znaet, chto ono ot etih slov proizoshlo:)

Екатерина Вовк

земля

Екатерина Вовк

может предназначение души?

Екатерина Вовк

жаль,что так и не узнаю ответа)

Екатерина Вовк

не ну я поняла,что ноты..но какое они отношение имеют к этим словам?

Ce
Cerega

ya zhe govoril vam eto sokrascheniya ot etih ital'yanskih slov

Екатерина Вовк

не ну я с вами общаюсь а не с гуглом)

Irina Komleva

жизнь

Irina Komleva

если вы спрашиваете, а потом отрицаете то, чего не знаете, какой смысл спрашивать?

Ce
Cerega

Voobsche to eto zagadka, i konechno ya znayu otvet. A kogda ya chego to ne znayu, ya u googla sprashivayu, a ne zdes';)

Irina Komleva

и тем не менее, вы спросили именно здесь 😉

Ce
Cerega

Vy naverno chego to nedogonyaete.... u etogo voprosa mozhet byt' odin otvet, i ya ego znayu. Eto zagadka;)

Irina Komleva

ну и флаг вам в руки, барабан на шею 😀

Ми
Мила

жизнь

Ми
Мила

рождение и весь путь до небес..

Ce
Cerega

voobsche net. drugaya tema

Ми
Мила

ну если с другой темы, то тогда ноты.. Do – Dominus – Господь;
Re – rerum – материя;
Mi – miraculum – чудо;
Fa – familias рlanetarium – семья планет, т.е. солнечная система;
Sol– solis –Солнце ;
La – lactea via – Млечный путь;
Si – siderae – небеса.

Ce
Cerega

nu vot! mozhete ved' googlom pol'zovat'sya! 😉 :))))))

Ми
Мила

я с другой точки зрения рассматривала вопрос, пока Вы не сделали поправку))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я пас.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Но я бы хотела знать Ваш вариант ответа.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Славно... а почему?

Ce
Cerega

nu vot tak ih reshili nazvat', po pervym bukvam etih slov iz molitvy kakoj to :))

Руфина Заинуллина

жизнь

Ce
Cerega

da iz drugoj opery, govoryu zhe :)))

Руфина Заинуллина

доброго вечера... .думаем.

Ната Красная

небо

Ce
Cerega

ital'yanskie slova, ya zhe govoryu, i ne vmeste, a razdel'no! 😉

Ce
Cerega

uzhe by davno v google prochitali :)))

Ce
Cerega

nu daaaaaaaaaaaa!!!!!!! :))))

Ната Красная

капец! гугл-это любой может!

Ната Красная

перевела слова, посмотрела первые буквы и поняла)

Ульянка-Валерьянка

мир

Ce
Cerega

kazalos' by da? no net! 😉